Любовь
Девушки! Вопрос к Вам. Предложение выйти замуж. Подскажите!
Сделал девушке предложение. Она сказала, что не сейчас, а в перспективе могу надеяться. Что это значит?
Ну я не согласен с мнениями выше насчёт того, что она меркантильная и что ей от будущего мужа только деньги нужны. Женщины как раз очень практичны в этом смысле. Она же не шубу норковую требует и не роллс-ройс, а "хоть какую-нибудь" машину. Тут дело, скорее всего, не в наличии автомобиля как такового, а в том, что она хочет выйти замуж за человека, который точно сможет обеспечить семью. Уж какую-нибудь "девятку" любой нормальный мужик может купить (пусть кредит взять) , а если смог, значит, не совсем маменькин сынок, да и на права хоть сумел сдать как-то, значит, хоть на что-то способен.. . По-моему, вполне нормальная жена из неё может выйти: здравомыслящая, а не такая, которая сначала несёт всякую хрень типа "с милым рай и в шалаше", а потом "внезапно" понимает, что для нормальной-то жизни шалаша мало, а нужен хоть сколько-то толковый мужик. Любовь-морковь это хорошо, но влюблённость быстро проходит, остаётся быт, обеспечение детей.. . Если между мужем и женой одна лишь любовь и никакого понимания действительности, это союз на пару лет, не более.. .
Короче, она просто проверяет тебя, хочет удостовериться, что выходит за мужика, способного быть отцом семейства и хозяином дома, а не за "юношу бледного со взором горящим", как писал поэт, - не за такого, который сбежит сразу же, как поймёт, что свадьба даёт не только красавицу жену, бесплатную домохозяйку и регулярный секс, но и кучу обязанностей.
туфли подбирает, видимо с размером проблемы
ну и к туфлям еще и машину подбирает - что б вам приятно сделать
не переживайте - как все купит - она вас сама позовет
это значит, что если не найдёт кого-то получше, то замуж выйдет за тебя...
согласна с Дрянь Эдакая.. .
Это значит, что она держит тебя в запасе и занимается словоблудием, а твои годы уходят. Думай! (Извини, я не девушка, но не сдержался.)
мда, и че еще желание не отпало на такой женится?
наверное, считает, что вы недостаточно обеспечены
Не нормально? Что бы выйти замуж нужна машина. У тебя что мозги от страсти отключились? Для замужество важно, для в будущем родящей стабильная зарплата и где жить будем. Фард лови и беги бегом от неё. Ищи равную и губу от впечатлений рекламы закрути, не будь ведомым по примеру пиромид.
Это значит что ей выгодно с Вами со всех точек зрения, но мужика, с которым можно жить она в Вас не видит, причину этого Вы наверняка знаете сами.
А Вам это нужно? "Надеяться на что-то в перспективе", что может и не произойти.. . Видимо, для девушки важнее чувств материальные аспекты жизни. А Вы вот машину купите - а она окажется не слишком комфортабельна для девушки. Что тогда? Бегите от такой девушки. Ну или хотя бы еще раз все взвесьте.
прочитай те сами что вы написали!
И подумайте!
и будет вам ответ.
И подумайте!
и будет вам ответ.