Любовь

Как Вы думаете : стоит ли самой сделать предложение выйти замуж за молодого человека , если он сам не предлагает ?

A.
Aleksandr ...
Конечно! ! Я сам так "женился"! Если любит-не откажет!!
Алена Ерёменко
Лучший ответ
а сформулируй, как ты то бушь делать, интересно.. . :)
Елена Фрик
Стоит и послушать, как далеко тебя пошлют, зачем ему это, он и так трахает.
Vladimir Pak
стоит, может он не решается. Заодно посмотришь на его реакцию, может он и не собирался жениться. Зачем тогда тратить на него время?
можно.. . но лутше зделать чтоб предложил сам : )))))))))))))
Farhod Fayzullayev
Стоит в любом случае: если он просто не решается - все сразу разрешится к всеобщему удовольствию, если же ему это не надо - вы расстанетесь, и не нужно будет тратить время на пустые отношения
Я бы не стала.
да но другому
А вы знаете любит он вас или нет? Просто в отношениях главное любовь парня, любовь девушки тоже важна, но девушка должна подпитывать сохранять любовь, может вам подождать он сам не разобрался чего хочет, а ваше предложение ещё больше его спугнёт! А ещё даже если не предложит, то может не судьба, думаю в будущем судьба вам предоставит того человека который не побоиться сделать этот важный шаг самостоятельно!!!
Если твоя гордость не сильно от этого пострадает, то... почему бы и нет? Мужчине -ему ведь хорошо и без штампа. Какое дело ему до того, что у девушки инстинкт "свития гнезда" заиграл ))Надо растолковать... Другое дело-получится ли*
Может не предложение конечно, но поговорить об этом стоит с ним и выяснишь что он об этом думает. Мне так кажется. Решать тебе конечно.