Любовь
когда девушке делают предложение выйти замуж она должна ломаться некоторе время или лучше сразу согласиться?
поломаешься, а потом не допросишься)))
синьора Альбина, настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин ...потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает ...
Мне было бы неприятно, если избранница думала =)а если ломалась.. я бы передумал!
Уж если она что и должна сделать, так это все взвесить и подумать хорошенько.. . В любом случае!
обычна девушка принимате решение в течение 5 минут - а говрить его может хоть сейчас хоть через месяц
не ломаться и не соглашаться.. а немного подумать в конце концов головой.. посмотреть что за семья у человека.. какие болячки были. . как сын воспитывался и кем. . Конечно если вы хотите замуж потому что это делают все.. то не думайте-бегите.. только потом не кричите.. где быыли мои глаза.
Это зависит от финансовоплатежности
Если трахторыст- то ломайся
Если ковбайнер - то можно чуточку поломаться
Если банкир- нах двоих выше сказанных, выходи =))
Если трахторыст- то ломайся
Сморя по обстоятельствам, иногда стои заорать "да", не давая даже договорить:)))))))))))))))
смотря до какой степени доверяешь человеку и он тебе)
ну для приличия можно поломаться)
ЛОМАЙСЯ!!!! и чем дольше тем лучше!!! (ну вот, я кому то жизнь спас...)
Если любишь и осознаешь, что ОН - твой единственно желанный то можно и не раздумывать! А если по расчету или еще как, подумай сможешь ли с ним ужиться.. . Впрочем если у вас были какие-то отношения они же для чего то были. Если для того чтобы быть всегда вместе - то кому нужны все эти рамки выдуманного приличия? Кричи "ДА", и скорее в ЗАГС, пока он не передумал =)