Любовь
Девочки мечтают о принцах, девушки бегают в компании чтобы выйти замуж, а вы?
На счет меня, то я не бегаю ни за кем, мне это не нужно, интересно о вас узнать, дамы)
Нет, замуж рано, тоже ни за кем не бегаю. Дешушка и не должна этого делать. Принца не жду, просто надеюсь когда-нибудь встретить Любимого. Говорят, "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь". Мы же дома не сидим, мы двигаемся, живём, учимся, кто работает. И вот он "подкрадётся незаметно, аккуратно так, что и не замечу, как стала чья-то". Вот так бывает, вот и мне хотелось бы так. Мама моя, в своё время, ходила на дискотеки, в кино, гуляли с подругами. А познакомилась с папой, когда тихонько сидела в студенческом общежитии, ела жареную картошку с подружкой. А он перепутал дверь, вошёл и как впялился в маму и очень долго смотрел. Мама подумала, может маньяк какой)) ) Он же смотрел не отрываясь)))) ) Так и зародилась Любовь. Правда, папа сразу влюбился, а мама в него только через несколько месяцев, до этого относилась, как к другу.
а я там уже была
А мне интересны другие сказочные герои ...
теперь не бегаю. нет надобности))))))
А я вышла замуж очень рано, наделала кучу ошибок, из за которой чуть не потеряла своего мужа. Только на волоске от расставания я многое понела. Теперь живу и просто люблю =)
я думаю ни за кем бегать не надо, это глупо.. . если есть кто-то кто вам действительно нужен, то он сам появится в вашей жизни! Я счастлива, потому что уже нашла своего принца, хоть он и без коня:)
вот стою у ресторана, замуж -поздно, сдохнуть -рано.