Любовь
как думаете, каковы шансы у девушки С РЕБЕНКОМ, 25 лет выйти замуж за нормальногог мужчину?
Смотря какая девушка, и почему осталась одна.
как повезёт
нормальных единицы всё решит случай
Очень высокие. Счастья вам.
Иван Карнаухов
не мне, малыш
шансы 100 из 100
стопроцентные, если не поставит на Себе крест Сама
не оч большие.... лучше расчитывать на мужчину около 40, разведёного, может тоже с ребёнком.... так реальнее
Иван Карнаухов
почему так считаете?
Реальные, у меня подруга с 2 детьми замуж вышла, уже много лет живет счастливо!
Вам еще и шанс нужен, тогда одиночество Ваш друг
и в 50 выходят
нулевые!.. .
есл тока - он уже сафсем отчАицца!.. .
(найти номаную без ребенка...;)))))
есл тока - он уже сафсем отчАицца!.. .
(найти номаную без ребенка...;)))))
25 лет, совсем молодая. Обычно второй брак удачнее. Только... Один раз была уже замужем, что, МАЛО?? ?
Найди просто хорошего друга, для секса, для общения, живите гражданским браком.
продай ребёнка и езжай в эмираты
а что, если у девушки ребенок то она отшельница? ? я лично так не думаю! нормальные мужчины у нас все таки еще водятся)))
Иван Карнаухов
будь я нОРМАЛЬНЫМ мужчиной, я б себе не ломал жизнь, а завел бы своих
Девушка, не заморачивайтесь, вы еще молодая, какие ваши годы!
Господи да такие же как и у всех!!!
shans takoi je kak i u devushki bez rebenka...pover' moemu opitu, mne 34 docheri 10 a normal'nii tol'ko god nazad poyavilsya kak prins na belom kone!
Mi vmeste, mi schastlivi chego i tebe jelau!
мне кажется большие шансы, главное найти достойного человека.
У вас шансов 100%!Я старше вас, и у меня тоже есть ребенок, но замуж я пока не хочу! Много поклонников, но среди них нет того, с кем хотелось бы связать свою судьбу. Мужчины стали безответственные, увы.... Ваш избранник должен найти общий язык с вашим ребенком, так вы увидите всю его сущность. Потому что вы и ваш ребенок-это единое целое, а когда выбирают только вас, а ребенка отодвигают на второй план-призадумайтесь, ведь такой мужчина просто самовлюбленный эгоист. А что в вашем понимании нормальный? Желаю вам удачи, Наташа, и прислушивайтесь к своему сердцу!
конечно есть ))не отчаивайся ))все у тебя будет ))
Иван Карнаухов
это не я, малышка!