Любовь

Почти каждая девушка,женщина,мечтает выйти замуж за состоятельного мужчину!А стоит ли,и что она может предложит взамен?

далеко не каждая. за все в жизни нужно платить. у меня есть подруги которые повыскакивали замуж за состоятельных.. . я не готова платить такую цену.. . чтоб об тебя ноги вытирали, твое мнение абсолютно не учитывало, и жить в страхе, что как только "товарный вид" подпортится - тебя с легкостью заменят
Алёна Виноградова
Лучший ответ
Ну так ведь имеется в виду, что этот состоятельный в нее влюбится. А в таком случае от нее ничего и не требуется, кроме того чтобы она была.
Нуржан Нургали
Ольга Распопина Порок наших женщин это(ты видиш какая я вся распрекрасная,что тебе еще нужно?)Ну а какже любовь к этому самому состоятельному мужчине?А рядом она(любимая)может быть и в качестве любовници!
Никогда не мечтала о таком.
Даже не потому, что до сих пор не могу понять, что она вообще ему должна предлагать, взамен.
А потому что размениваться на такое не собираюсь, как и быть содержанкой.

Вы, молодой человек, женщин недооцениваете. Большинству нужна семья, а не быть содержанкой.
Мужчину вы тоже какого-то урода описали. Но он замуж ее не возьмет-просто будет покупать каждый день новое тело, пока не перепробует всё и не останется в одиночестве, без тепла, ласки, понимания, защищенного тыла.
Ольга Воронина
Ольга Распопина Предлагать в замен конечно любовь!!!!Но не сикрет,что это бывает далеко не так ,в таких семьях.Женщин я очень уважаю!Мужчину в вопросе я не описывал ни каким уродом,просто подчеркнул,что он состоятельный!!!!
не стоит. можно с обычным человеком сделать свой бизнес. а у состоятельных часто бывают такие запросы что ого-го. для меня лично важен не размер кошелька и положение человека в обществе
Асель Акишева
Не почти и не каждая. Умная девушка должна понимать, что деньги к деньгам, а еще, чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта.
Конон Лукин
Хорошо, что я не "почти каждая".
Взамен из нее муж может сделать рабыню Изауру...
просто ведь понятие о состоятельности относительное, и это нормальная совершенно ситуация, когда женщина хочет чувствовать защищенность свою и своих детей, несостоятельный мужчина не способен самостоятельно без ее помощи содержать семью в наше время, даже на время декретного отпуска женщины...
Не согласна, далеко не почти каждая. Как говорят чем богаче человек тем он жаднее. Лучше конечно выйти замуж за обычного, а там уже как то вместе искать пути на карьерную лестницу
не почти, а каждая. Даже если во всем остальном - она идеал.