Любовь

Девушкам в 20 лет хочется ответственного, состоятельного мужчину Разве бывает парни в 20 ответственные и состоятельные

Что оставляет два варианта либо мажор - сын богатых родителей, либо 40 летний мужик с брюхом и финансово состоявшийся Что делать простым молодым людям? Какие варианты остаются им - бляди и проститутки ?
Те которые по объему денег ищут - не девушки, а проститутки. Соответственно, парням нет смысла заморачиваться с такими: если очень хочется, есть профессионалки (то же самое, только без нервотрепки... но с немалым риском конечно).

А вот реально девушку (не бл*дь) найти, без культа бабла в голове, еще без детей, и не совсем деревянную - это сейчас сложно очень. Они нарасхват. С детьми много хороших, но чужие спиногрызы...
Olim Maxmaraimov
Лучший ответ
Вы точно произвели опрос ВСЕХ 20-летних девушек?
Alisher... Taszhanov
проститутки не самый плохой вариант. полно девственников которым за 40 лет.
кроме того девушки хотят что бы парень был девственником но с сексуальным опытом.
Сергей Шишов
Нет.
В 20 лет можно быть состоятельным. Надо просто с 16 что-то предпринимать, а не в Дум 2 и Диабло играться. Я в 16 мотался по авторазборам, забирая живые запчасти на БМВ, Мерседесы, прочищал их, перебирал, шаманил как мог и продавал сильно дороже. Купишь привода стеклоплдъемников, перемотаешь обмотку сгоревшую, все отмоешь, почистишь, смажешь и продаешь в 20 раз дороже как почти новое. И не горит оно под двойным бронестеклом даже. В 19 купил свою первую БМВ в кузове Е28. Для 94 года еще недурно было.

А бабы, которые сразу на готовенькое бегут, они такие только на разок-другой сгодятся.
очень редко. Поэтому нужно искать кого постарше. Предки были не глупее нас. и у них уж должен был быть на 7-10 лет старше жены
в 20 лет бывают ответственные и перспективные)
Нази Nazira как? вуз заканчивают в 23 и еще хер на работу кто берет
девушкам в 20 нравятся 40-летние дяди
у тех все есть
Петя Васильев
Поэтому сейчас стало много одиноких парней до 30 лет.
Таня Капица
а тебе обязательно богатый надо?
Юлия Агапова
Сколько свиданий у тебя было за последние три месяца?
Mashulichka .
Надежда Кубаткина последние три месяца я мучился с сукой которая сама из себя ничего не представляет Но считает что мужчина должен женщине кучу всего только потому что она женщина в итоге я ее послал
Ну, если только Я!!!
Конечно, бывает. Если вы таких не встречали, то не значит, что таких не существует. Кого как родители воспитали, как говорится. Поэтому есть такие родители, которые воспитывают к 20-ти годам уже не мальчиков, а ответственных мужчин. И среди них бывают и богатые. Вот вам несколько примеров: http://favoritki.net\all/sponsori/20-21/