Любовь
Если у девушки в 20 лет никогда небыло парня на какие мысли это наводит?
Я не уродка, а нормальная девушка, просто очень тяжело в наше время найти порядочного парня(((
Ничего страшного в этом нет!! ! Будет все. Главное верить)))
не нужен никто, далеки
как и наоборот:)
сейчас это модно
Тут многие и в 25 никогда с парнями не были. Такие дела.
просто очень тяжело в наше время найти порядочную девушку (((
дело не в морде, а в человеке.
если тебя не хотят парни значит ты не по человечески себя ведешь.
за тобой никто не будет бегать, проявляй инициативу, а то будешь девственницей до пенсии.
дело не в морде, а в человеке.
Да ты и сама не знаешь кого ты ищешь
те кто ищут порядочных, до 40 лет ходят девственниками
На мысли о том, что уже пора!!!
Я тебе скажу одно, мужчина, с которым ты захочешь строить свое будущее высоко оценит то, что ты не раздаривала себя и хранила себя только для него!! ! А остальные мужчины просто не стоя тебя!!!
просто еще не встретила парня, который действительно нужен. . влюбишься по-настоящему, крышу снесёт и забудешь о своих принципах =))
кто ищет, тот найдет ))
торопиться не стоит, но и чем дальше, тем более разборчивей становимся...
Ты замечательная и правильная девушка! Молодец))) )
Врёт и не краснеет.
Зря.. . после 20 от любви можно с ума соити и угодить в психушку.
целомудрие
меньше думай.
нечего сказать... молодец девушка таких мало
не ври, я очень порядочный и легконаходимый! =0