Любовь
Что делать если девушка в 14 лет забеременела от парня которому 20?
А чего тут думать - жениться надо, и семью создавать. А думать надо было раньше обоим.
жить рожать... не будете ж девушке ломать ее будущее
Сухари сушить, либо срочно жениться и ехать к Малахову. А самое весёлое если она беременна не от тебя - косяка то ты всёравно впорол, и жениться предётся! ..ну, либо сухари...
Пельмени! Надо делать пельмени. Это вкусно
Создавать семью
Парню надо беспокоиться..))
Если аборт, то только мини-аборт, он же вакуумная аспирация,
она делается в интервале от двух до пяти недель задержки.
Обычный аборт лучше не делать, ибо девушка очень даже может лишиться способности к деторождению, и это будет большой трагедией для неё (если сейчас так не думает, то позже осознает).
Так что если опоздали делать вакуумную аспирацию, то лучше родить.
Родить ребёнка – это достойное дело, кто бы что ни говорил.
Кстати, есть такая тенденция, что девушки, родившие в подростковом возрасте, во многих случаях сделали бОльшую карьеру, чем обычные женщины.
Это объясняется тем, что хлопоты с маленькими детьми у них пришлись на юные годы, и двадцатые годы возраста они смогли свободно посвятить работе и карьере.
В плане уголовной ответственности, ст. 134 Уголовного кодекса РФ (УК РФ), которая "Совращение несовершеннолетних" (то есть не достигших возраста согласия, который в России равен 16 годам)
имеет примечание: «Лицо, [совратившее девушку, достигшую 14 лет] освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей»
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1881
© КонсультантПлюс, 1992-2015
См. эти статьи Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Подростковая_беременность
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вакуумная_аспирация
http://ru.wikipedia.org/wiki/Возраст_согласия
http://ru.wikipedia.org/wiki/Совращение_несовершеннолетних
© КонсультантПлюс, 1992-2015
См. эти статьи Википедии:
А, вот почему был вопрос "Почему в меня влюбляются девушки 14-16 лет"... Уголовный кодекс изучать. Только желательно до или вместо, а не после.
Забиться в угол и порыдать.
про презики здесь никто не слыхал походу
Женится и воспитывать ребеночка, есть ещё вариант - сесть в тюрьму, а родители ее возможно отправят на аборт, уже все сделано
Искать адвоката, ей нет 16, заключение брака под вопросом..
Женис
к родителям идти...
Рожать.
Девушке рожать, а парню готовится к тюремной жизни.
Нууу, если поступать чисто по-женски. То визжать, что он тебя накрыл собой и прочее. Бежать в ментовку и всем реветь, что, мол, напал, вытащил жезл из-за кустов
Однозначно аборт. Иначе автоматически сломает две жизни.
ну говорить, что ты тупенькая и надо было думать прежде чем кхем-кхем уже поздно, так что лучше всего рассказать матери, пусть она тебя тащит в клинику на аборт или же рожай, но это может кардинально испортить/изменить твою жизнь