Любовь
Kaк найти девушку в 14 лет, если я урод?
Понравится девка, предложу мутить пошлёт. Зато все друзья с девушками. Видимо такой страшный. Да ещё и в прыщах. Не пишите учи уроки и всё такое. Учусь на твердую 4, ни одной 3. Как найти девушку в 14 лет, если я урод (ну если это еще реально вообще)
Подрасти еще, совсем малец!
Ты сначала лицо вылечи, а уже потом девушку ищи)))))))
Пока ты себя не зауважаешь — ничего не переменится. А прыщи — дело проходящее, через это прошло большинство парней.
Сдается мне, что ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых. Ты мастурбируешь, небось? Не отвечай, итак ясно, что — да. Однако, онанизм — не порок, это — хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием.
Не бжи, братиш: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Ищи такую же
Вот для каких целей тебе в 14 лет девушка!? Жить - то и детей рОстить где станете..!? А финансами ты как!? Мы же и кушать хотим.!
Дети есть дети))). В вашем возрасте каждый второй почему то себя уродом считает. У вас сейчас идет гормональная перестройка организма- он растет, меняется. ДО 18 лет даже не надо париться на эти темы. Ты каждый год будешь меняться- рост, вес, лицо. Просто успокойся. Нормальный ты
Приглядывайся в окружение, приглядывайся к девкам. Одной и единственной ты уж обязательно понравишься
Праститутки ууу вам помогут
Альберт Рахматуллин
Я серьёзно
Для начала подыми самооценку, мужчина по жизни должен выглядить чуть лучше обезьяны))
Альберт Рахматуллин
Она и так сильно не заниженная. Комплексую только по поводу внешности, а так всё норм.
Нет лучше влагалища чем очко товарища.