Любовь

какой должна быть девушкой ( в 14 лет)чтоб понравиться многим парням?характер, внешность и т.д

Azamat Kozha
Девушка не должна быть какой то. Она такая, какая есть, а если будешь из себя, что-то строить, что врятли это оценят.

Насчёт внешности. Ну как минимум нужно следить за своей внешностью.

А вобще я тебе так скажу. Большинство парней боятся красивых девушек, думают "я её не достоин, она слишком красивая для меня " и подобные глупости.

Ну а если ты хочешь, что бы за тобой просто бегали толпами, то наверное что-то у тебя не так, внимания может не хватает.
Андрей Семушин
Лучший ответ
Ты определись, 14 или 15. А то в каждом вопросе разные возраст указан
умной (для своих годов разумеется), интересной, обаятельной)
а для чего многим то? Парень он должен быть один быть один-любимый
Виталий Фенин
будь сама сабой v tom to lyudi i interesni kogda oni drugie a ne sleduyut za obshim mneniem pochemu vo vseh filmah i vse pasani govoryat TI MNE NRAVISHSYA POTOMU CHTO TI NITAKAYA KAK VSE nu vot udachki tebe
Главное быть как есть. Естественной..
Азиз Якубов
про естественность согласна) строить из себя кого-то - явно лишнее)
в первую очередь ты должна быть сама собой! это самое главное! а если ты думаеш что если ты будеш одеваться как барби и так же краситься и за тобой будут бегать штабелями то ты глубоко ошибаешся!!!! это только отпугивает парней уж поверь мне!!!!
Eldaniz Gaziev