Любовь

часто девушки роются в телефонах своих парней, читают почту и т. д. Зачем? Сами страдаете от этого...

Дима Сирик
Мужу или любимому нужно доверять, даже если он изменяет, то пусть изменяем!! ! Главное, чтобы это не влияло на отношениях в семье!!!!
Андрей Шмелев
Лучший ответ
да пускай роються. проблема то в другом)) ) не в обиду, но девушки подсознательно чттото между строк ищут. окей, мб девушка мне и предлагает чтото. но я то смотрю на слова) и вижу только слова. я не слежу за намёками. и это стоит учитывать. а говорю лишь то, что эти слова означают. буквальный смысл. без всяких подоплёк. что называеться - подглядывать тоже надо уметь. ато иной раз почитает и устроит скандал, а на самом деле ругалась зря за выдуманные проблемы) мне увы, часто попадает от девушек изза того что подруг полно. они любят пококетничать (впрочем как и все) но мы уже давно знаем друг друга и не собираемся изменять)))) ) но разве ж объяснишь...
Предупрежден, значит вооружен.
Ну вообще-то не очень красиво сувать свой пяточёк в чужие вещи. . Твой партнёр, не твоя собственность..
я нет-нет ковыряюсь, понимаю что не стоит, вечно потом куча вопросов и сомнений, признаться стыдно и спросить. а удержаться все равно не могу!!!!
Лёха Шарапов
Честное пионерское, нет такой привычки...
Cum Deo†
кто же будет хронить сомнительные -смс-. или подписовать номера женскими именами !!!так что, смотрите ...
Потому что они хотят быть уверенными в том что ты не изменяешь, да и все это глупо-ревновать, когда любишь, тогда ты будешь доверять на слово)))
Так сделала потому что задолбал брать без спросу мой телефон и там копаться!!!! И ругалась и ссорилась с ним из-за этого, а толку....
А что вечно дурой быть? Хоть знать с кем имеешь дело и вести себя так же.
Ernar Omirgaliev
я страдаю от этого.... Не знаю зачем даже проверяю.... Чтоб успокоится чтоли...
для контроля
чтобы быть увереными что он не изменяет.... а когда тя вдят за нос тоже не приятно... и ещ как....
Galyna Buchak