Любовь
девченки! а вы любите лазить в телефоне своего парня пока он спит?
я еще и смс люблю отправлять его знакомым девченкамс его номера как будто от него))
прикольно
Нет не лазая... это личное... и Вам не советую.. , не красиво это...
Раньше так делала, потом поняла что бесполезно, если человек захочет что-то скрыть, то он всё равно это скроет, например купит другую симку или запишет девушек под мужскими именами, а смс будет периодически подчищать.
Нет! Я считаю это ниже своего достоинства. Честно ((
да, как он не меняет пароли. все ламаю...
чёто давненько не баловалась,
надо исправить, срочно!!!
Ну ты даёшь!!!!
бессмысленное занятие. всё равно весь компромат - если он есть - он удалит.
Очень красиво и увлекательно. Вы с ним, как брат с сестрой. Таких легионы)))
У меня принцип по чужому не лазить... честно говоря даже не хочется и кое кого это бесит!)))
это ниже моего достоинства. пусть лучше он потеет в догадках, тогда на других девчонок у него не сил не времени не останется
Мои девочки любят лазить у меня в трусах
у любого человека должно быть личное пространство, а письма чужие читать это как минимум некультурно.
Ну конечно, что бы с утра устроить ему взбучку, за очередную сучку которой н назначил на сегодня свидание.))))
А потом от этого же и будешь страдать!
если девушка лазиет в телефоне парня, выискивая какие-то зацепки измены, то следовательно между ними нет взаимодоверия. а о каких отношениях может идти речь!!!! ведь в отношениях двоих все должно строится на приставке взаимо-:взаимодоверие, взаимоуважение, взаимопонимание и т. д.
Себе же хуже делаешь! Садомазо?