Любовь
стоит ли проверять телефон своего любимого пока его нет рядом?
Откуда берутся такие глупые мысли? Кто Вам вообще сказал, что нормально лезть в чужое личное пространство? Повзрослейте.
Это сволочизм. Я за такое незамедлительно бы бросил.
и номера прозванивать! ..а потом сидеть линию бикини пинцетом делать!))
обязательно
стоит, все проверь смс, звонки не знакомые номера выпиши в блокнотик и прозвони
нет, это все равно что подсматривать в замочную скважину
Начни и останешься одна, у человека должно быть свое личное пространство.. . Должно быть доверие в отношениях!
Грех, конечно, но я бы проверил.
Это человеческая дикость.
зачем? тем более если любите и доверяете. А если кто и пишет/звонит ему, то все равно со временем отвалится, если он дорожит вашими отношениями
Нет! Ни в коем случае, в конце концов вы можете чтото не правельно понять и получиться такой конфуз! ! А самое главное будет потеряно доверие. Вот был случай, у меня есть друг а у него девушка, ну мы с другом уграем и друг друга заями называем, ну он и подписал у себя в телефоне меня Зая, мы собирались вместе погулять, ну я ему и написал мол: Зай жду тебя в 18:00 ко входу в Фэмели. И как вы думаете что случилось? ПРАВЕЛЬНО! Его девушка взяла телефон и это прочитала (телефон был взят в виде так называемого контроля, естественно без его ведома) , был сканадал, когда мы ей всё объяснили, она дико извенялась и т. д, но доверия уже небыло и в результате их пара развалилась и причём по его инициативе, ведь доверия уже не осталось, а это один из самых главных винтиков во всех отношениях. Вот вы скажите оно вам надо?
Если доверяешь-нет, не стоит.
зачем?
ни в коем случае.
думаю нет, доверять надо
Прежде чем задать вопрос подумайте, что будете делать с ответом, которого вы не ожидали. Так и здесь...
А что? Он что-то скрывает?