Любовь

Как считаете, проверять своего любимого на верность это подло?

Иногда лучше проверить.... если есть сомнения!
Горан М..
Лучший ответ
Любовь и недоверие несовместимы)
Иногда это не к чему
Я, пока доверяла, не проверяла (знала пароль от почтового ящика) , А когда появились сомнения- проверила. И не жалею. Хватит нас дурить!
Юрий Акинин
я считаю- не буди лихо, пока оно тихо
Валерия Дьяконова Крутой ответ! Умница!
Подло. И этим можно легко уничтожить отношения, даже самые крепкие. Ни одному человеку, тем более мужчине, не будет приятно если его будут проверять. Это не имеет названия.
Азиз Гиреев
А сдачу пересчитывать в магазине-стыдно? Чистоплюйство это. Надо, а то сорвется, сам жалеть будет потом.
Смотря какая проверка, если специально подставлять, то не очень, в жизни может и не быть таких ситуаций. А вот проследить - ничего плохого нет, лишний раз убедишься в верности. Или поймешь, что лучше бросить)
Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
....ЕСЛИ КАКАЯ - ТО ИЗ ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ МУЖЧИН и ЖЕНЩИН НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЯЗВИМ ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .

А вот теперь ответь на вопрос : СМОЖЕШЬ - ЛИ ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЭТИ САМЫЕ ПОТРЕБНОСТИ ?
Если сможешь он будет тебе верен, а если нет ?
это глупо
&&
"олечка "
не то чтобы подло бессмысленно... учись доверять.. и не проверять.. недоверие первый шаг к концу отношений
Джаконда Лима
Если в нем сомневаетесь, то думаю нет
Юлия В.
Если проверка подлая — то подло. А если нет — то нет.
Лучше этого не делай, если серьезный парень.