Любовь
А вы проверяли свою половинку на верность?!
Например, попробовать познакомиться с ней через липовую анкету под видом классной(ого) парня, девушки ?!Приятно осознавать, что после слов в ее адрес "Привет, ты очень красивая, давай познакомимся ?!" она просто игнорит и все))))Начинаешь ценить ее еще больше))))
Детский сад это всё- анкеты подставные, проверки. Неприятно очень становится, когда всё это с тобой проделывают. Когда меня так проверяли в последний раз, было настолько обидно, что я 4 дня дня с милым не хотела даже разговаривать. И говорить ему неудобно, что я догадалась что это он- всё равно ведь отвертится.. . Такое чувство- что над тобой прикалываются как над дурочкой, пытаются обмануть.. . Смешно! Ведь интуиция и логика помогают докопаться до истины.
Иван Гефсиманский
Слишком близко берете к сердцу) В моем случае это просто чисто прикола, вне зависимости от результата)
Нет.
идиотизм
нет, мы так уверовали, так убедили друг друга ...что пока комфортно.
Только он все чего-то кроит
да нет... я мужу на все 100 доверяю
Ольга Шипицына
как хорошо сидеть ночью на работе и читать такие ответы жены
А смысл этого поступка?
бред бред бред
а если он узнает что вы его проверяли, то игнорить будет уже вас
доверять надо друг другу!
Иван Гефсиманский
я просто убедился и все. ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ, ДАЖЕ СВОЕЙ Ж()ПЕ, ЗАХОТИТЕ ПЕРНУТЬ, А ОНА ОБОСРЕ...СЯ..
Да!
А смысл
Если не уверен, то лучше не проверять. Себе дороже. Лучше просто уйти.
девушки хитрые существа, здесь надо тоньше действовать, лучше попросить кого то из своих знакомых, такие анкеты подозрительно выглядят.
Иван Гефсиманский
Я особо незаморачивался, меня полученный результат полностью удовлетворил.Я знал и просто решил посмотреть на ее реакцию
я доверяю и подобные проверки считаю неуместными
А ведь может быть так, что человек не повёлся на вашу липовую анкету, зато повёлся на реального человека, которого на улице встретил)
Я проверки не устраиваю, незачем.
зачем? я полностью доверяю своей половинке и точно знаю, что она никуда от меня не уйдёт
нет, не проверяла, как-то низко это, зачем?