Нет, не люблю.
Считаю, что жизнь и так достаточно проверок устраивает. Мне кажется, что в женщине более ценно не коварство, а мудрость.
Мудрая женщина догадывается, что чем слабее натянут поводок, тем ближе к ее ногам мужчина.
И потом. . устраивать проверки, равно как и следить и провоцировать - мелочно как-то, все равно что расписаться в собстенной неувернности и не привлекательности.
Ну и еще маленький совет. Как раз из серии женского коварства) ) Смените вектор Ваших тревог. Вы должны нравится не только одному своему мужчине. Флиртуйте (не переборщите) , стреляйте глазками, кокетничайте со всеми мужчинами на прополую (кончно не в присутствии своего избранника, в его писутствии можно позволить себе только оценивающие взгляды в сторону мужчин) . Так вокруг Вас появится не видимый, но ощутимый физически ореол "Желанности". Из охотницы превратитесь в ценный приз для победителя.
Любовь
Ты любишь испытывать и проверять вторую половинку?Какими способами?
Раньше да, сейчас прожив 24 года, знаю все его ходы, так что не испытываю.
..испытывать и проверять не люблю... фантазии не хватает да и считаю это низким.. .
...а вот мозг вынести... это милое дело)))
Никгда. Я все и так знаю. Унижатся ))) Нет.
Шолпан Бук
уважаю, я тоже никогда так не делаю!спасибо!
Что он трактор?! Нет, я его не проверяю и не испытываю, т. к. езжу на нем уже не первый год-ходовые качества изучила досконально, управление, кстати, тоже.
испытываю и проверяю, обязательно! а он, гад, в отличие от многих, просекает это на раз... .
ему не нравится, а мне - психологический тренинг))))
Испытывать вторую половинку не люблю, только, если возникают какие-то обстоятельства (подозрения) . А проверка сама собой получается- в разговоре всё видно, как отвечает, и как смотрит.
Эээ... не балуйтесь своими половинками.... сломаетенах=)