а я хоть и не доверяю) ) но все равно не проверяю) )
а зачем? не вижу смысла тратить время на это. если он со мной значит я ему нужна.
и вообще считаю если у мужчины появится на стороне другая девушка то проверкой телефона ничего не решишь, захочет быть с ней все равно уйдет и не зачем тратить себе нервы. а если не захочет к ней уходить, значит это просто было увлечнение и не более. ей же хуже)) ) нормальный мужик всегда к жене возвращается) )
конечно это не должно войти в привычку, но и с ума сходить ни к чему.
Любовь
А ты проверяешь телефон у своей половинки? Читаешь ее (его) смс ?
никогда такой ерундой не занимался
Нет, меньше знаешь крепче спишь
даже карманы никогда не проверела)))))))))))))))) хех
нет это низко и мерзко
нет, даже и в мыслях не было, а вот он так не думал
Никогда. Я ценю себя гораздо выше...)
Я никогда не лазила в мобильнике своего мужа, да и зачем? ! Мне это не нужно. Я ему доверяю. А он только в начале наших отношений пробовал читать мои смс-ки и смотреть список вызовов, но бесполезно. Я повода для ревности ему не даю, вот он и не думает об этом сейчас. Так что у нас полное доверие и взаимопонимание.
унизительно....
НЕ, не, не. Я чел. тонкой душевной организации, вдруг не переварю, че там написано. Доверие, ребята, должно быть.
было пару раз))
да, читаю, но только с его позволения и в его присутствии!
Мониторя мобилу, это недоверие к человеку. имхо.
НЕт, я доверяю своей половине.... Тем более, если начну проверять его звонки и смс-ки, то их будет ставать все больше и больше) ) Так сказать, для интриги.. . для логического завершения)
Нет. Надо просто доверять своей половине