Любовь

Вы влезли в телефон своего милого и с ужасом прочли СМС для другой - что сделаете?

Промолчите или устроите скандал? А о последствиях когда-нибудь думали?
Прежде, чем задать вопрос, спроси себя - готова ли ты услышать ответ ?
Наталья Борисова
Лучший ответ
как говорила моя бабушка- за что боролась так тебе и надо))) ) неужели кто то наивно полагает что знание такой правды сделает счастливее?)))
Риточка_) *****
В жизни не лазила по телефонам, карманам и т. п.
"Многие знания-многие беды".
а зачем влезать надо было? А если он начнет лезть в ваши вещи? Это до какой же степени надо не уважать себя?
Юрий Макаров
пошлю ей смс, посмотрю как отреагирует, забавно пообщаться с ней.
Смотря что в этом SMS написано. Если про любовь, то пересмотрю свои отношения с этим человеком. Скорее всего решу, что он меня не любит, но предварительно поговорю с ним на эту тему. Скандал устраивать не буду, но если сам начнёт скандалить, значит точно не любит и продолжать отношения незачем. А вообще, я не залезла бы в его телефон.
П(
Павел (&) Sadicov
Нечего лазить, себе спокойнее, а если лазите-значит неуверенны в себе...
лучше этого не делать
Nina Malahova
любопытно, не спорю .. но лучшее себя пересилить и не лазать, свои нервы дороже .. скандал устраивать - вряд ли к чему приведет, только он осторожнее станет - телефон на бесшумку поставит, удалять все начнет ...ну а молчать в таком случае тоже тяжело, будешь тихо себя изводить ...вот потому лучше для себя понять, что чужой телефон для тебя должен стать как средство личной гигиены - чужими пользоваться нельзя ...
нужно с ним поиграть. купи себе другую симку и пообщайся со своим любимым от чужого имени. между делом на свидание пригласи. вот удивится, когда встретитесь!
Здесь уже есть последствия.... Меняйте ему телефон!!!