Любовь

а стоит ли сказать своему молодому человеку о неудовлетворенности,и как бы корректно это сделать или продолжать имитиров

Нельзя бояться разговаривать со своим мч на тему секса и неудоблетворенности, вам надо сесть и поговорить, и просто сказать типа "милый, я хотела давно поговорить с тобой, я что-то в последнее время не получаю оргазма, может что-нибудь придумаем? " Опять же будет вопрос с его стороны а как же ты вчера вот типа получила удовольствие, на что можно сказать что ты его получила не совсем до конца и т. п. В общам надо поговорить с ним и не бояться кого-то обидеть, ты же тоже не можешь так.. . Я знаю такое чувство когда неудовлетворена, сначала вроде как думаешь что бывает такое, потом начинаешь чувствовать что тебя просто используют, а потом это переходит в раздражение и уже не хочется больше никакого вообще секса с этим человеком! :) Желаю тебе удачи!
Fariman Mustafaev
Лучший ответ
Даниил Аверьянов спасибо за совет.и Вам удачи и постоянного удовлетворения
сказать стоит. нахрена отношения если в них нельзя довериться партнёру?
Aleksandra Andreeva
намекни, например, что если бы у тебя было двое партнеров то была бы вдвойне счастлива.
Сергей Буданов
Я всегда говорю, если что-то не устраивает...: -)и что в этом такого? В принципе, что ты с любимым-это уже хорошо, что ему хорошо-это для тебя высшая ценность... ну а если ты сам в меншинстве, значит не судьба: -(
Обязательно скажи. он думает что все хорошо и будет продолжать в таком же духе. а скажи типа милый в последнее время как то не очень давай попробуем а дальше продолжаешь как ты хочешь и пару дней попыток приведут к не забываемым ночам
Конечно стоит! ! И не стесняйся этоговорить!!
Maksim Netesov
Чем позже скажешь, тем сильнее ты обидишь его самолюбие, а в итоге обидишь его, так что прям щаз иди и поговори с ним об этом
Giorgi Melikishvili
Думаю стоит! Ведь любая проблема решается только при обсуждении. Обговори с ним все то что он делает не так, он возьмет это на заметку и этого больше не повторится... а имитировать не надо.. самой аж не приятно.. правда?
govorit' naprymuu ne stoit odnoznachno, prosto v nenavyzchivoi forme rasskaji chego i kak bi xotela,esli ti emu nujna on prislushaetsy, esli net - gonite neudachnikov v sheu:)