Любовь

я вот люблю своего молодого человека и боюсь знакомить его со своими красивыми подружками, коллегами. .

я вот люблю своего молодого человека и боюсь знакомить его со своими красивыми подружками, коллегами. вдруг он на них поведется.. . что делать
если он тебя действительно любит, то и не посмотрит в сторону твоих подруг, так что стоит только быть немного смелее
Наталья Бондаренко
Лучший ответ
Выясни знает ли он о твоём и о своё иммунитете, и что он думает по данному поводу!? , там и выбор сделаете!
если нет доверия, то что можно говорить о дальнейших отношениях... когда-то будет их крах
если боитесь то и не знакомьте. . Я знаю многих кто поступает так как вы.
чего боишься, то и произойдет
сутками контролировать не будешь, захочет - познакомится сам.
не просит познакомить-то?
И не знакомь. Пусть он будет только твой ;)
А для остальных - Мистер Х.
безумная ревность-дорога к ссорам, истерике и наконец разлуке. Научитесь скрывать свою ревность, любит- не уйдет, не любит - не удержишь ни чем!
Правильно делаешь что боишся, очень часто встречаются ситуации когда твой мужчина заводит роман с твоей подругой, к сожалению
Вера К
Да на самом деле, самый верный ответ на Ваш вопрос уже был дан.
Коли любит, не уйдет в любом случае. А не любит.. . нет смысла его прятать :)
Доверится, если изменит то и пошел он нахуй
Если поведется, значит лось, и это не Твоё.
А если будет с Тобой, дальше будет
Evgenij. Barabash
не бойся) ведь вокруг и так много красивых девушек но твой молодой человек выбрал тебя а не другую)