Любовь

я люблю своего молодого человека, очень люблю, мне никто больше не нужен, он мне не верит, как это доказать???

не верит, потому что избыточное внимание со стороны мужчин, но я сама никокого повода никогда не даю, на звонки и смс от них не отвечаю почти...
Если он тебя любит, он поверит простой фразе - "Ты мой единственный и самый любимый, кроме тебя мне никто не нужен.. " А если не любит, то никакие доказательства не помогут..
Марина Кипке
Лучший ответ
Если он сейчас не верит то и дальнейшем не поверит. Сделай вывод.
Сделай его сексуально зависимым от тебя.
любовь не требует доказательств!
очень сложно доказать, что ты не верблюд, особенно если так оно и есть...
Ложусь спать, мысли о тебе... проходит часа 4....говорю себе-перестань!!! И снова сон о тебе... просыпаюсь в поту... .
Как то ночью я почти умер... трудно объяснить... я очнулся на полу... я кричал и дрожал.... это страшно.... еду назад.... За что это мне? !
Может я причинил тебе боль.... извини.... а может тебе все равно.... незнаю.. .
Но во мне попрежнему живет какая то надежда, я знаю, она мне не нужна, я просто не переживу эту боль дважды... я еще люблю... в мое сердце больше не пробиться, не хочу любить! Ненавижу любовь! Она хороша когда это приносит счастье и радость.... но такая боль мне не по силам.. .
Странно как то все получилось.... Мой телефон больше не произносит звука смс, звонит лишь мама раз в неделю... одиночество стало убивать меня, бывает сяду на пол и вспоминю то счастье с тобой... часа три так... душа рыдает, но слез больше нет... я их ненавижу!
Все мне говорят-"Куда пропал тот солнечный парень" Его больше нет... говорю я... умер.... В моих глазах больше нет луча радости, моя радость осталась с тобой любимая.. .
Как мне надоело рисовать улыбку на лице когда сердце плачет.... ты мне сказала мол всякое в жизни бывает, придет еще любовь и не раз... .
Я знаю, понимаю... только я все еще живу и дышу тобой.... НО.... не хочу больше боли... .
Мне все говорят-"Дурак! Забудь! Тебе учиться надо! " ...а я до сих пор ничего не ем и не сплю... говорю себе-"Надо! Хватит убивать себя! "Кусок в горло не лезет! А ты еще посмела мне сказать что мне нужны были лишь твои деньги... Да плевать я на них хотел! у меня своих хватает! Думай что хочешь, главное я знаю что это не так.
Я просто хотел чтобы меня любили... и все.
а помнишь как мы мечтали жить со мной?... учиться.... любить.... неужели ты никогда не видела в моих глазах любви, заботы.... И тебе приятно делать мне все больней и больней?! Ах да, раз любовь прошла можно и потоптаться!
Прости... за все.... тебе не нужна моя любовь и я ее убъю!
Мне жаль что все так вышло, я хочу лишь одного, поскорей забыть тебя.... и чтоб ты была счастлива!
Может то что я здесь написал покажется тебе глупым.... я знаю.... это так.
Я хочу сказать... ты мне очень дорога... и твоя судьба мне не безразлична! Не забывай про меня и я чем смогу буду помогать тебе.... друг.
Мне никогда не забыть тех счастливых дней когда мы вместе... все зависит от тебя... кроме тебя у меня нет ближе и родней человека чем ты.. .
Прости, если где то я была не прав... я ВСЕГДА любил тебя, да и сейчас люблю... Ты как то сказала что ошиблась приняв это за любовь.... убила... .
....всегда твой
Руслан....