Любовь
я со своим парнем расталась он меня не любит,а я его очень люблю!что мне делать!!!!
Безответная любовь -это очень грустно, но видимо так угодно судьбе,,, будет новая встреча,,,
Не понимаю. .
Зачем страдать по человеку КОТОРЫЙ тебя не любит.. .
Жизнь и так короткая.. . Чтоб тратить ЕЕ в пустую.. . Удачи!!!.
создай анкету на сайте знакомств и пофлиртуй с парнями
Ты уже сделала. Странно что он сам тебя не бросил
что делать. Постараться его забыть.... и все.... Начать новую жизнь без него...
Значит не судьба... Время лечит... попытайся отвлечься от этого, ещё встретишь настоящую любовь! Удачи!
Нужно перетерьпеть! Вот увидешь - судьба тетя вознаградит за это!! ! Конечно очень трудно пережить безответную любовь, но если не судьба, то ничего не поможет! Тем более ты знаешь, что он тебя не любит! Нафиг он тебе! Скоро у тебя будет много поклонников, которые будут тобой восхищаться!! ! Вот тогда посмотрите, как его жаба душить будет!!)))
Разогнаться и лбом об стенку !
Найди себе человека, который тебя очень сильно полюбит и отомсти своему бывшему через несчастного парня. Побудь на месте своего бывшего, ты сразу поймёшь, что сердцу не прикажешь!
ничего, всё пройдёт и будет у тебя ешё много таких, не переживай, я в таком же положение щас был, но вижу проходит, главное найти занятие и знать свою цену, удачи тебе и не переживай
Борись с помощью мысли посмотри для начала фильм секрет