Любовь

У вас бывало такое чувство, что никто вас не любит, что никому вы не нужны? Как жить с такими мыслями?

не было.

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

И ГЛАВНОЕ :

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…
Анна Степина
Лучший ответ
Просто жить. День за днём. Со временем привыкаешь:)....
София, просто говоришь себе:
"У меня есть я. Мы как-нибудь справимся"...
Сергей Мосин
существуют два вида депрессии: весенняя-"меня никто не любит! " и осенняя-"да пошли вы все на фиг! " ​
Елена Пугачева
Кроме никто есть еще Вы сами. Полюбите себя со всеми заморочками. А остальные подтянутся.
Было что иногда, редко это чувство вроде как притуплялось.
Было конечно) Пройдет
Да такого просто быть не может) чтобы человек не был нужен никому) ) Даже бомжи друг дружке нужны) чтобы спать прижавшись и пить на троих))))
Liza Simpson
Да. бывает, гони такие мысли.
конэээфна
У меня бывает знаешь как, идет по улице, и вроде такой красивый, и милый.. но встречные люди, тебе хочется пропасть, не от того что тебе стыдно, а просто так... чтоб тебя никто не видел, отдохнуть..
Sanya Beer
Я думаю, что много у кого бывали такие мысли. Особенно, когда все наваливается. Отгонять от себя их нужно... мысли эти. Стремиться к улучшению жизни, ведь кроме тебя никто другой реальное счастье не даст тебе. А так вся эта любовь, отношения будут, но у каждого в свое время
Юля Косовская
нет, меня не возможно не любить!
Юлия
у меня теперь так и теперь я дальнобойчик
Sweet Girl
Сначала посижу подумаю что я в прошлом делала со всеми, какое поведение я имела к всеми.
Потом я буду исправляться, после того я пытаюсь найти себе новую компанию, новые друзья.
ВСе будет окей)
У меня сейчас такое чувство ((( ...хоть маме я нужна
было-как говорила Скарлет О, Xара я подумаю об этом завтра-так и делай У меня сегодня тоже самое накатило