Любовь
Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ свою ДЕВУШКУ!Мне кроме нее никто не нужен!я живу только ЕЙ.Что мне сделать чтобы она поверила мне?:(
Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ:(:(:(:(:(:(:(
Продолжай просто любить, да и не забывай окружить любимую заботой и вниманием
Я делал все что бы куда она не кинула бы свой взгляд она увидела бы мою заботу, работу - что то мое. Так прошло 2 года, но теперь мы вместе!
Егор! Ты чмо и подкаблучник вечный до конца времен !
Баба не стоит чтобы к ней так относились! При всем при том, что я против баб ничего не имею.
если ты об этом только знаешь, как её сильно любишь, то тут не чего не поделаешь )).
Лучше эти же слова, что в вопросе скажи ей, может тогда поверит.
Может, наоборот, расслабиться и оглянуться вокруг - там столько всего интересного, кроме твоей девушки....
Докажи ей своими поступками ведь можно ни чего не делать и доказать.
если она тебе не отвечает взаимностью то брось ее... .
если она играет с тобой найди другую похожую... .
если не можешь найти другую похожую на нее лучше умри... .
все равно житья не будет... .
во блин, кто к суициду призывает, кто ваще говорит что мы все не достойны) жуть) ты знаешь, хочу тебя немножко приземлить, что бы ты не делал, как бы не доказывал, если она не захочет увидеть это, она не увидит....
Расскажи ей об этом, напиши стихотворение, проявляй знаки внимания, больше улыбайся. Но переборщи, пусть это не будет занудством!
Люби она поймет что ты ее любишь.
Зае*ись что она у тебя есть, держи её и никуда не отпускай, мб поймет что она тоже не может без тебя:)