Любовь

Муж ревнует к каждому, из за этого ссоры частые, как объяснить, что кроме него никто не нужен?

Давай я напишу тебе любовное посланье, и суперфотку прикреплю, а он случайно обнаружит...
Бекзат ___
Лучший ответ
показать )) чаще говорить на сколько он тебе дорог
Посади его за стол и гляда в глаза, очень серьезно объясни и выскажи все, о чем ты думаешь!! ! А если не поймет, то пошли его далеко и тресни по башке скалкой! Тогда может он одумается!
обьясни ему - свекровка бл-ь снохе не верит
Лариса Цой
никак не объяснишь. У меня такой же, живем 8 лет и то же самое. Если само не пройдет, так и будешь выслушивать всю жизнь. А то что говоришь ему, он тебя не слышит, скорее всего это психологически, либо комплекс какой-то, либо душевная травма какая-то
* *
Бесполезно. Ему нужна эта ревность как подпитка.
блин.. таже проблема ((
сама незнаю.. у него такой характер видимо.. привыкай дорогая)
Для квалифицированной помощи информации, конечно, маловато. Встречается так называемая патологическая ревность - психическая аномалия, требующая работы с психологом. В таком случае, очевидная попытка что-то доказать может вызвать обратную реакцию - вспышку ревности (раз Вы что-то доказываете, значит виноваты) . Обратитесь к психологу. Это распространённая проблема.
Sveta Malyshkа
Ревность - болезнь и она не лечится. Тут не чего не поделаешь. Просто не давайте повода вот и все. У меня муж очень ревнивый, но у нас нет никаких проблем.
Прочитай книги Ларисы Ренар.
Это необьяснимо!