Любовь

Любимого ревную даже к сестре, но при ссоре первая его гоню, хотя потерять очень боюсь!!! Почему так???

Такие отношения характерны многим парам. Когда гоните, опасаясь что уйдет - проявление обиды... как в детстве ребёнок, вспомните говорит маме или папе если обидится: не люблю тебя больше и дуется... тут мама реагирует по-разному - либо обнимает и утешает, либо тоже уходит и тогда ребёнок бежит за ней и т. д....Пример к тому... что именно эти детские реакции закрепились и так чувствуете внимание, остроту... (трудно точно определить по поверхностной ситуации)....Если партнёр ведётся на такую игру - все хорошо, он её понял и сам играет роль такого родителя... главное тут чувствовать меру... и вовремя подбадривать друг друга....-это адаптативные моменты. Но лучше, на мой взгляд, немного по-иному посмотреть на отношения, чтобы не качаться - "стой там, иди сюда"...Это уж Вам виднее :) о жизни
Валентина Хахулина
Лучший ответ
Ой я такая же дурында... .
Что имеем не храним называется ((((
Constantin Grachila
Ты реально думаешь што тут эксперты по твоим проблемам... жжжооошь...))
Андрей Грицай
glupaja, nado bere4 poka est, ty ge ne znaesch 4to budet zawtra, a esli posle togo kak on ot tebja uschel, wyschel na ulicu i wstretil dewuschku i WSE on dlja tebja poterjan!!!!Ja ne goworju 4to nado wo wsem soglaschst'sja, no nado nemnogko dumat, a nado li tebe eto sei4as, eta ssora
Silva Supikyan
Неуверенная в себе и, видимо, истеричная особа. Если не будешь себя сдерживать, останешься в одиночестве...
точно глупая... ему может тупо все надоесть, развернется и уйдет без видимых причин.. .
а ведешь ты таксебя по 2м причинам: 1.если все таки уйдет ты сама скажешь себе " я так и знала! я была права! "...если точнее первая причина подтвердить свои слова
2. если останется, для тебя это основное доказательство своей необходимости для него.. .
а мужику вообще памятник при жизни за терпение... я не выдерживаю в таких случаях
Знакомая история.... У меня такие же ошибки как и у тебя. Только я вот учусь засовывать свои эмоции куда подальше. Чего и тебе советую.
он же может уйти и не прийти? Если бы боялась потерять то бы себя так не вела. Ревность только провацирует измену