Любовь

Помогите мне мой любимый переспал с моей сестрой я не хочу жить после такого предательства

Зайка, не говори глупостей... если он смог переспать с твоей сестрой... значит он не стоит тебя.... А вот не хочу жить... выбрось из головы... Тебе жизнь дана, не для того, чтобы думать так... а чтобы жить и любить.... У меня была такая же история... и что.. я живу.. и сестра прекрасно себя чувствует... а вот где этот парень, я даже не знаю... Это проверка тебе в жизни. А любимый человек никода не сможет предать, запомни.. И не путай любовь с влюбленностью... Не унывай.. И с Рождеством тебя
Анютка Каширская
Лучший ответ
Ай, ай какой подлец.... Забей на него, ну а милой сестрёнке скажи спасибо, зато что глаза тебе открыла....
хочеш вылечу
Общество чем поможет?
Елена Котова
Он и сестра хоть знают, что он любимый? :)
о_О круто) Извините)
И такое бывает. Простите на первый раз)
Я бы любимою простил)
Подумаешь, переспал, делов-то, ну нравится ему спать - дак пускай спит, а ты забудь козла такого, что он красавицу такую потерял, ему-же хуже, жизнь того не стоит, что бы о сексе только думать. Любовь - она гораздо шире, чем ты себе представить можешь, в ней столько радости и слёз, и ты ещё её познаешь, на то и жизнь тебе дана, и ради тех минут прекрасных уже нам стоит жизнь прожить, Не смей распоряжаться тем, на что ты права не имеешь.
он то ладно. . другого найдёшь. . любимый ещё на него говоришь.. . дибильный а не любимый! а сестра дура полная. а жить тебе надо. чтобы доказать что они тебя не сломали! желаю удачи тебе зайка и другой НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!
Жить надо.. поверь время лечит, самое обидное что сестра так поступила.... Постарайся отвлечься и забыть это...
Ринат Мазитов
Сволочь он ...
Яков Ляшко
Молодцы нечего сказать! Знаешь забей на него, значит не твоё это было, а с сестрой через какое то время все равно помиритесь, мужики приходят и уходят а сестра одна какая бы она не была
Зайка, не переживай! Значит он просто тебя не достоин. Махни рукой и всё забудь. главное сестру не вини. . на её месте могла оказаться любая дугая девушка.