Любовь

Люди, помогите мне пожалуйста, я не хочу жить, пожалуйста

я плачу, у меня текут слёзы, я восемь лет назад хотел покончить жизнь самоубийством, я многое знаю и в психологии и в жизни, я любому могу дать совет, но меня ничего в этой жизни не держит. Ничего. Быть может быть вы моя последняя надежда. Помогите мне, прошу вас. Помогите
Это сложно, когда ничего не держит и это большая ответственность чувствовать, что от моего совета зависит чья-то жизнь. Пойми ты все равно сам делаешь свой выбор и твой выбор будет правильным, может лучше выбрать жизнь? Поверь мне, рано или поздно появится момент, который задержит тебя в этой жизни, может стоит жить ради этого момента?
Maxim Artamonov
Лучший ответ
Альбина Белецкая Катя, спасибо тебе , ради тебя я живой.
Ты грустишь, тоскуешь и страдаешь,
Повернулась жизнь к тебе спиной,
Всё пройдёт, и ты ещё познаешь
Воздух счастья, радость и покой.
Не всегда в судьбе бывает гладко,
Не всегда сбываются мечты,
И сейчас тебе совсем "не сладко",
Всё равно, счастливой будешь ты!
Станут явью все мечты и грёзы,
Боль в душе исчезнет без следа.
Есть шипы, но есть ещё и розы!
Будет над тобой гореть звезда!
Сердце по-другому вдруг забьётся,
И душа почувствует покой,
Это счастье мягко прикоснётся
Ласковой и нежною рукой
Комплекс витамина " В " . Действует сто процентов . Попей с месяц, увидишь мир в другом цвете . И не грузись . Если, что присоединяюсь - пиши в личку .
Ты знаешь, анологичное состояние. Ну вот не зачем жить, смысла нет. Вроде всё нормально и даже хорошо, но настолько пусто что кажется вокруг намного тысяч километров никого нет.
а чего ты добьешься смертью? ведь это только миг, а потом твой дух будет сам по себе, а телом само по себе.. . и прикинь.. . некоторые источники говорят, что души ушедшие в иные миры таким образом, т. е. досрочно, будут слоняться весь положенный им срок без возможность нового воплощения.. . ты думаешь, что могилой все закончится? ошибаешься.. . ты просто заблудился, потерял ниточку пути.. . загляни внутрь себя, там космос обнаружишь...
Юлия Пищуллина Я знаю, что это не правильно. Просто все эти люди считают, что это единственный выход, и уж лучше вздохнуть спокойно в последний раз, чем мучиться ещё тысячу
дайте совет мне, пожалуста...
Просто, когда нет высоких целей в жизни, тогда она становится скучной.. у всех бывают такие моменты.. Вам нужно поразмыслить, подумать, что Вы хотите изменить в себе.. Найти человека, близкого по духу.. . Всё будет хорошо, когда у Вас появится интересное занятие)))
пишите в личку и попробуем решить проблему
Народ помогите с деньгами я не могу билет купить 3 года 4 месяца я узбек хочу уехать домой что может Помогите 100руб меня на билеты надо 12.000