Любовь

Люди, помогите мне пожалуйста, я не хочу жить, пожалуйста

Ради сохранения семьи я предложил ей встречаться с тем, с кем она хочет и я ей слова не скажу. Я раньше не знал, что такое означает нет семьи когда я с ней больше не смогу, а я не смогу после другого мужчины. После 20 лет жизни. Я пытался развить в себе ненависть к ней, назвал её шлюхой. Думал она приедет с работы и придумает отмазку, а она "нифига, эта тема для тебя закрыта. Говорю, скажи, познакомилась в ютубе и там общались. Нет. Говорит - ты сам вырыл себе яму. Я ревновал её 8 лет. Вы можите себе представить, что такое ревность в течении восьми лет? Можете? Я наверное большое чмо которое не имеет право на жизнь. Мне старший сын говорит, пап, если ты захочешь уходить возьми меня с собой. Бля что со мной происходит, люди скажите мне
мучать себя тоже не вариант
Елена Карасева
Лучший ответ
Обалдеть! Дружище, ты очень сильно затянул свои проблемы! Всё можно было бы исправить, но когда твоя женщина не уважает тебя, и ты потерял авторитет уже очень давно, то теперь очень трудно его восстановить. Но возможно!

Я бы наверное смог. Просто научился несколько лет назад над собой работать, менять свой характер, мысли, чувства по желанию. Избавился от ревности в себе навсегда.

Пожалуй я бы разыграл бурный взрыв эмоций, шокировал бы её таким поведением, запугал. Хотя мне это и не свойственно, так себя вести. Окружающие привыкли видеть меня спокойным, и этот контраст в поведении мне был бы только на руку.

Улучил бы момент когда она в очередной раз дала повод ревновать. Сказал бы ей примерно так: Мне дорога моя семья! Если ты еще хоть раз подумаешь о том чтобы жить не своей семьей, я тебя прибью! Захочешь уйти - и детей тебе больше не видать! Я обещаю! Ну или что-то типа того, надо подумать какая именно угроза на неё повлияет, что она не сможет терпеть и будет бояться. Надо чтоб поверила твоим словам в порыве, а не подумала что перебесишься и отойдешь.

И после этого театра держи нос кверху, смотри на неё осуждающе, требуй от неё возвращаться с работы без задержек, ухаживать и заботиться о детях и о тебе. Кричи на неё за любое неповиновение, приказывай следить за чистотой в ТВОЕМ доме, итп. Вобщем попробуй сделать ее шелковой.

Когда типа успокоишься, на следующий день например, увидишь что она тебе начала повиноваться и делает те дела которые ты требовал уже сама, хвали её, но не очень искренне. Чтобы у неё был и кнут и пряник. Чтобы видела, что она еще может добиться твоего расположения, что не всё потеряно.

Я конечно не знаю какой у нее характер, какой у тебя, но ничего невозможного нет, в этом я уверен! А если решишь уйти, уходить нужно немедля, когда поймешь что уже ничего сделать нельзя, что другого человека тебе изменить не получилось. Уходить нужно чтобы не угробить конец своей жизни, получить шанс начать еще раз всё сначала, и не мучить ни себя не ее.

Я однажды ушел, и не жалею об этом. Но у тебя всё очень затянулось...
Омар Кумысбаев
А зачем такая семья? Это ведь не семья уже. Расставайтесь. Хотя бы для того, чтобы дети не жили во вранье.
Больно. Да. Но.... это можно пережить! А жить НАДО! Для и ради своих детей!
Ты не ценишь себя... Если даже сын готов уйти, то значит ты хороший отец, а жена типичная бл***дь, давно бы уже ушел и нашел достойную женщину, а не ревновал в пустую... Это жизнь и у нас всегда есть выбор, если кто-то нас не ценит, то всегда найдется ждущий (ая) своего счастья...
забери сына и уйди и как можно скорее заведи другую семью. Начни все заново - каждый заслуживает второй шанс, но ни в коем случае больше не подавай дурных примеров сыну (типа самоубийства - ведь это самый легкий выход, а жизнь не ищет легких путей) поначалу будет очень трудно, но пройдет время и станет легче, а потом в твою жизнь придет другой человек, который заставит тебя все забыть.. .
только помни: третьего шанса не будет.
Ты что совсем того???? Правильно вытри сопли!!!!
помочь, говоришь? веревку намылить что ли?
Elaman Orazalin
знаеш дружище в данной ситуации ты уже живешь не для себя а для детей так что вытри сопли и слюни и устрой своим ребята веселую и нормальную жизнь. я думаю что ты справишься делай красиво и тебе они ответят тем-же.