Любовь

Девушки помогите,я так больше не могу,я его не понимаю,и не хочу жить(((((((((

Знакомы не так давно,всего 2 мес.Но и за это время я к нему очень привязалась.Щас он уехал на месяц,умолял чтобы дождалась.Я жду.Каждый день переписываемся.За последние 3дня по его разговорам я поняла что ничего,больше чем дружба мне не светит,что мы совсем разные,что у нас разные цели в жизни,что он хочет жить в заграницей и тд. Мне очень больно все это слышать... Я ему не пишу.Но и это ему не нравится.Начал писать что скучает,считает дни до нашей встречи,и что я ему очень нужна. Как это все понимать???
Если он умолял его дождаться, пишет, что считает дни до вашей встречи-это даёт вам право беззастенчиво спросить: какое место он вам отводит-друга, или девушки которая ему нравиться. А дальше делайте выводы. И, поверьте, нет такого мужчины на свете из-за которого можно разлюбить жизнь.
Madame Assel
Лучший ответ
А ему там "скушна и ацтойна".. А ты его морально поддерживаешь. И ему наплевать на твою душу. Ты ему каждый раз кусочек отдаешь, а он её чаем ужином запивает. . Чтобы лучше спалось..
Ерлан Жуматов
Извините, пишет парень. Мне ответила девушка которая меня оставила - не важно что я от тебя хотела\. важно что я от тебя ждала. Я так сам ничего не понял,. Так что бросьте думать о нем, не пишите и не звоните. Это жизнь, так сталь и закаляется.
Ира Гончарова
Успокойся, пусть всё идёт, как идёт....
Бахтиёр Хамраев я саму себя не понимаю.жила с парнем 3 года.расстались по моей инициативе.и было не так больно...
Развлекается ...
Слушай свое сердце, но анализируй ситуацию.
Чтоб потом не получилось что ты зря прождала его...
Бахтиёр Хамраев ждать больше не хочу и не буду,но мне очень плохо без него.
Что так трудно дождатся какойто месяц, а потом разберётесь, не нужно истерики катить и всё прекрасно будет.
Боже, какая ты глупенькая, вы же знакомы всего два месяца, у вас пока еще разные цели, нравиться жди, больше интерисуйся его жизнью, мужчина голова, а женщина шея.... все в твоих руках, а цели не так уж и плохи, не гулять же собрался, в отношениях двоих нужно искать позитив, может со временем и так-же будешь мыслить, а может и у него планы поменяются.. . Удачи!! ! Главное верить и любить :-))
ты не нужна ему, измени номер телефона и забудь его
Федор Узун
убей лучше его!!!! нет человека нет проблеммы!!!))))))
жить надо с ним или без него...