Любовь

Чего же я хочу от девушки? помогите определиться.

помогите мне определиться, я не знаю чего хочу от девушки, простого траха (что вероятно) или чувства от нее в стиле "ути мой" , второе больше напоминает детский сад, эти сюсюканья и так уже надоели, с другой стороны мне хочется секса, но при этом хочется чтобы и любовь была, но вопрос: какую любовь я хочу? Что насчет "отдавать", то у меня с этим проблемы, недавно понял что никакой любви от меня не исходит, как бы я не пытался ее проявлять, люди ее не чувствуют, просто фальшивая улыбка и кривляние. Поэтому я как "черная дыра" которая не дарует звездам свет, а поглощает его.
Вот в этом и вся проблема Только настоящее чувство увлекает и располагает, притягивая. А у тебя лишь месть и ты сам не уверен, нужна ли она и что ты с ней будешь делать и зачем тебе все ломать. Издали ты думал, что она более успешная, но, как оказалось, проблем у нее поболее твоих и зачем хомут чужой на шею вешать. Кстати, задумывался ли ты, почему женушка так с тобой обошлась? Твой характер я немного стала узнавать Ты прежде говоришь, как о существующем, то, что только мимолетно промелькнуло в голове и что считаешь правильным говорить, хотя на деле этого нет. Но твои слова ее обидели. Вот и отмстила. Но надо ли рушить мир, что создал.
Евгений Аксючиц
Лучший ответ
Тебе нужен не только секс от неё, но и любовь. Раз ты об этом задумываешься.
Pavel Kaplichenko
есть девушки, которых можно рассматривать только как секс-партнерш, поэтому парни, у которых есть с кем заняться сексом, продолжают искать отношения, в которых есть и другие значимые составляющие- любовь, чувства
Забейте болт. Нет ничего плохого в таком вирусообразном образе жизни. будучи чёрной дырой можно эксплуатировать всё что движется в своих целях без особого угрызения совести
Хм.... Считаю, что раз вы задаетесь таким вопросом.... О КАКОЙ ЛЮБВИ, СПРАШИВАЕТСЯ ВООБЩЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ???
Оо "душа"
найдите другую девушку, которую полюбите