Любовь

Помогите как быть дальше, сильно влюбился. Девушки помогите!!

В 2010 познакомился с девушкой ей 30 мне 40, были бурные отношения. Она познакомила меня со своей подругой (совместный бизнес) . Я заметил одну странность я вызываю нервозность у её подруги. Моя девушка старалась не показывать меня друзьям. Так продолжалось 3 месяца. Мы жили в разных городах. Через три месяца у нее начался завал на работе и мы не могли видеться. Я пытаясь с ней встретиться и влез в её дела, в результате у нее был нервный срыв и она резко порвала с мной. Она сильно плакала, я места себе не находил пытался помириться, но было тщетно. Через два года мы увиделись вновь. Я переехал жить в этот город. Она обрадовалась мне и начала знакомить с друзьями. Я стал опять ухаживать за ней, и она снова стала скрывать меня от своих друзей. С прежней подругой она не общается, Честно говоря я очень хочу возобновить отношения, но все как - то тяжело продвигается. У нее тяжелый взрывной характер. Жесткая критически настроенная к себе и остальным, но одновременно очень добрая. Бизнес у её достаточно значительно развился и она работать стала ещё больше в результате у нее очень мало свободного времени и она очень сильно устаёт. Её мечта быть не зависимой и когда приходишь в магазин не экономить. От моей помощи отказывается, хотя друзей напрягает без проблем. Она помнит всё, что я ей говорил. В прошлый год на 8 марта подарил ей комнатный цветок и пока нес заморозил его, так она его выходила и через месяц показала мне. Но вчера я разговорился с одной девушкой, женой моего друга, которая её очень хорошо знает. Она мне сказала что я зря добиваюсь её. Что насколько она слышала мужчины её не интересуют, у её есть близкая подруга с которой она в отношениях. Я был в шоке и не поверил этому. Потому, что во первых я с ней спал, во вторых я ей нравлюсь это видно по её поведению, в третьих она до этого жила гражданским браком с парнем и у них дочка, правда на сколько я от нее знаю у них скандалы были каждый день. На что мне та девушка ответила, это правда разговоры, но мужики для нее все тупые. Более того она мне показала страницу её новой любовницы в одноклассниках. Что меня тоже удивило, потому что та спокойно без ревности относиться ко мне, даже говорит где моя любимая девушка. Что делать даже не знаю. Сейчас в полной коме, не спал всю ночь и до сих пор не могу поверить. Я её очень сильно люблю. Девушки, что мне делать.
Не думаю что это правда на счет подруги с которой она в отношениях, попробуйте с ней поговорить выяснить причину почему она так себя ведет, почему не хочет, если проблему не решать она так и останется нерешенной, то что она вас скрывает от друзей может быть это она просто ревнует к своим подругам, я так делала однажды. . .по вашему рассказу понятно что есть у нее к вам чувства, но просто так она бы не отк4азывалась от вас, выясняйте причину. Разговаривайте, добивайтесь ответов, если так и будет все продолжаться то лучший вариант найти женщину другую и женится счастливо, потому что вы уже в возрасте, чем жалеть потом что не женились когда было время. А потом все станет на свои места, может потом все разрешится. . узнается. . .не теряйте время. Попробуйте к разговорам ее привести, к ответам на вопросы, тут нет других вариантов, если ничего не получается то вперед в будущее. Оставьте ее в прошлом. . И никогда не слушайте то что говорят другие. . Ведь как мы все знаем, "за спиной нас знают намного лучше"..
Удачи вам :)
Мария Демидова
Лучший ответ
Грош цена той девушке, которая слушает бредни завистливых подруг!
Всё зависит от мужчины. Если он тряпка, то ничего и не получится. Почему не поженились два года тому? И сейчас предложите ей, она ведь свободна, вроде кроме подруги и друзей никого нет. А Вы вместо того чтобы делать свою судьбу ищите новых контактов в Интернете.
Tiko Khachatryan
Немного терпения и все наладится.
Послать подальше её, искать другую. Все они одинаковые, хотя эта - при бабках
Возьми себя в руки, будь мужиком !
складывается впечатление . что пишет девушка
Алексей Белов
30 лет - это уже не девушка, а женщина
Юлия Есеневич
В любви ты не ищи совета,
Ты не найдёшь нигде ответа.

Живи- и жить давай другим,

И будешь ты непобедим!
Е-
Елена ---
Не бегай за нейи исчезни на некоторое время, сразу захочет с тобой дело иметь
Уехать в другой город и забыть всю эту бредятину. Найти женщину без тараканов в голове.
раз она вас прячет, значит вы не соответствуете ее статусу как минимум. И как тут не крутись - ничего не выйдет.
Что-то больно друзья играют большую роль. Зачем слушать подругу, которая, может, клевещет. Отношения-это дело двоих.
балабол
Оля Смирнова
Это вымышленная история. Я попробовала посчитать: 2010+3 месяца+1год+2года, даже ессли вы начали встречаться 1 января, как то не получается. А сегодня даже не 8 Марта, вы, ведь дарили ее цветок в прошлом году, три месяца встречались, а потом два года были в разлуке. Все.
Ню не грусти ;-) всё будет хорошо
Только Бог может помочь .
приглааси на ужин и там к ней сядь с историей а потом поцелуй взасос скажи поехали ко мне и там всё попрёт
ИЗМЕНЫ МУЖА СТАЛИ НЕВЫНОСИМЫ И Я ПОПРОСИЛА ХОРОШЕГО МАСТЕРА НА ЕГО Н0МЕР ТЕЛ. УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИТЬ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ, И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Тему обсуждали эту с подругой и она посоветовала мне знакомого мастера айтишника  который может помочь в таком щепетильном вопросе. Позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Все дело тем кончилос что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Да руслан если не распутал этот узел обмана, еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьШесдесятВосемь ШестьсотСорокДевять НольдваНольтри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды
забей х.. . найдешь лутче
Ищи другую.
Talgat Alimkhanov
нужно не ждать и не медлить если в любишь то подойди и признайся
No Name
Ой, чем больше бегаешь - тем больше ломаться будет!
у тебя что нет силы воли?? ? порви с всем этим дерьмом! ! если говорят про нее такие вещи значит не просто же так!??? а если у вас изначально не завязалось значит дальше будет только хуже, столько женщин кругом, оглянись!! ! удачи!!
Постарайся поговорить с ней серьезно скажи правду что жить без нее не можешь если не ответит взаимностью то скорее всего у вас ниче не получиться
Забудь ее и тогда она вспомнит о тебе
возьмите серьезно поговорите с ней. если человек хочет быть с вами-согласится на совместное проживание и т. д. а нет-так нет. тогда уезжайте оттуда
Дальше вы должны продолжать сильно любить.