Любовь

Девушки, да и парни, помогите!!!Я очень сильно влюбился в девушку

Я очень сильно влюбился в девушку, причём такое чувство я ещё ни разу не испытывал по отношению к другим... Через её подружку я узнал что был слишком быстрым потому что признался ей в любви! Я ей звоню, пишу, но в ответ тишина! Как исправить ситуацию помогите пожалуйста профи ... Она уехала на неделю с родителями к родственникам!
Mamed Ahmedov
Не надо никуда ехать у меня была похожая
ситуация. Познакомился влюбился только не говорил это .
Она уехала на пару месецев! Я начал с ней переписыватся через
смс, говорили обо все и очень много .По возращению
мы уже любили друг друга .Запомни друг не надо никогда признаватся
в любви в начале знакомства это тупость, признание должно быть
в хорошем романтическом месте, и взаимное.
А не так что ты позвонил ей пару раз и сказал что ты ее любиш.
Во первых тебе никто не поверит а во вторых
надо действиямиэто доказывать .
Слова это все воздух.
Элина Григорян
Лучший ответ
она отдыхает просто. приедет и все будет видно) решите потом это дело
если средства позволяют, езжай к ней. ещё не всё потеряно.
вам стоит поумерить свой пыл не писать ей, если вы ей симпатичны, она даст о себе знать)
да чувак не паникуй насчет ее молчания, она просто покрепче хочет тебя заманить в сети и потом вдоволь поиздеваться!!!
Оля Степанова
Как понимаю, вы уже признались ей в любви? Это была ваше наипервейшая, и, вполне возможно, последняя ошибка. Ибо дальше отношений может и не быть.
Как исправить? Ну, во-первых, перестаньте ее донимать звонками, смс-ками и прочим. Ей это уж точно не понравиться, мало того, она подумает, что вы просто навязчивый сбрендивший поклонник. Девушки любят настойчивых, а не навязчивых.
Во-вторых, напишите, а лучше позвонила ей спустя полнедели-неделю после ее возвращения. Договоритесь о встрече.
На самой встрече объясните ей, что вы немного поторопились с признанием и просто хотите продолжать развивать ваши отношения. Можете подарить ей маленький букетик (пяти цветков будет вполне достаточно).
Правильно подружка тебе говорит, не говори ей о любви, наверно уже ей не нужен-женская психология.
Чем меньше женщину мы любим... тем больше нравимся мы ей....