Любовь
Очень сильно влюбилась в молодого человека, который по внешности ну совершенно не красавчик! У него нос с горбинкой
Большой горбинкой... Она очень сильно заметна... Овал лица неккоректный, такой же, как у Ксении Собчак.. Странная челюсть.. Одевается не модно. Но пообщавшись с ним, я поняла, что он очень мудрый, очень понимающий и добрый... Он меня очень сильно любит, а я скрываю свои чувства, хотя я люблю его и люблю не за внешность, а за качества характера, ему говорю, что мол, не хочу отношений, но я бы очень хотела бы с ним встречаться... Тут еще подруги говорят, что я дура, что как я могла в него влюбиться, типо он страшный и припизднутый.. Типо и я вообще тупая.. Вообщем, не знаю я, как дальше быть и что делать... Помогите пожалуйста. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Любовь зла. А через время если начнете встречаться, когда любовь поугаснет, тогда начнешь замечать его непривликательность, вот тогда то и начнутся проблемы
А это совершенно нормально. Для женщин внешность мужчины не так важна, как внешность женщины для мужчин. Это природа
Да не любишь ты его. Расслабься. Когда любишь таких гадостей не напишешь о любимом человеке. По твоему описанию можно подумать что там урод какой то.
А что ты детей своиз будешь растить с подругой или с любящим человеком ?
забейте на чужое мнение. Он вам нравится - вот и встречайтесь с ним, Это даже лучше, что не за внешность любите
Если хотите встречаться и это желание взаимно, то, конечно же, встречаться! Потом будете больше жалеть о том, чего не сделали, чем о том, что сделали. А на подруг забейте, ибо мнение людей очень переменчиво. И поверьте, сила красоты не во внешности!
Бл*ть прости, если любишь то встречайся!! У тебя не подруги, они наверное не знают какой он, а по внешности оценили, встречаться с ним или нет. Начни встречаться, в твоих руках можно будет его изменить, сходите в магазин купите модной одежды, прическу поменяете, и вот тебе красавчик. Красота как приходит, так и уходит. И да, ты уверена что любишь его? Стесняешься его? Поработай над его видом, раз стесняешься. Либо не мучай его, и скажи правду что стесняешься, отпусти. Либо если любишь, забей на чужое мнение, и делай что сердце говорит)
Мне не нравятся смазливые ,
миловидные мальчики .
Красивые не нравятся .
Так бывает, что красавцем не назовешь ,
но чем то он притягивает к себе .
Если хотите быть вместе будьте,
и плевать на мнение других.
Главное, что вы счастливы .
миловидные мальчики .
Красивые не нравятся .
Так бывает, что красавцем не назовешь ,
но чем то он притягивает к себе .
Если хотите быть вместе будьте,
и плевать на мнение других.
Главное, что вы счастливы .
В моем понимании отношение к внутреннему миру мужчины формирует отношение к его внешнему виду, а не наоборот. Вы на таких деталях делаете акцент, что впору засомневаться в вашей любви. Вы отмечаете физиологические черты, которые он не в силах изменить. Разве, что пойти на пластику ради вас, но как то это жестоко побуждать мужчину "перекраивать" свою внешность.. Не модно одевается? За пару минут переодеть в модную одежду и за полчаса стильную стрижку. Все, мужчина преображен. Туповаты не вы, а ваши подруги, для которых внешность мужчины, в приоритете, нежели его моральные и личностные качества. Это хорошая проверка для ваших чувств - способны ли вы ради своих чувств, отойти от внушаемых извне стереотипов и отдать всю себя тому, к кому ваша душа просится. Нет? Тогда не стоить говорить о Любви. Ее нет.