Любовь
Здравствуйте! Вы верите в то, что раз мужчина очень сильно влюбился, то ему суждено быть с той женщиной?
Здравствуйте! Вы верите в то, что раз мужчина очень сильно влюбился в женщину, и эта любовь очень долго терзает его, он очень сильно каждый день страдает из-за этой женщины, из-за бесконечной любви к ней, то эта женщина является его второй половинкой и им суждено быть вместе, и они 100% будут вместе?!! (Этот мужчина-Я!!)
Хочется сказать : "Привет". Потому что я уже читала твои подобные вопросы.
Знаешь что тебе скажу. Я верю в то что когда человек влюбён - от него исходит очень хорошая энергетика и обожаемые объект это чувствует. И рано или поздно эта энергия притянет к себе как магнитом обожаемого человека.
Только вот ещё надо действовать не только на проэкте, но и в жизни.
Ну если женщина разделяет его мнение... то будут вместе
Не верю.. . Потому что есть еще и женщина в которую вы очень сильно влюблены и которая возможно не разделит ваши убеждения...
судя по твоим высказываниям, ты считаешь МУЖЧИНЕ СУЖДЕНО.. . а что тогда говорят твои мысли и высказывания О ЖЕНЩИНЕ- недостойна?
Я не думаю что это суждение верно. В жизни не так все просто на самом деле.. . Если очень любишь, то это вовсе не значит, что она твоя. Наверняка вы очень другу подходите, могли бы что то создать, но не более того...
Не факт, что суждено быть вместе.. . хотя и не исключено!... Это вопрос времени.. . Или возможно это просто Ваш путь, который Вы должны пройти через страдания.. . к другой любви.
интересная логика)). Однозначно-если женщине этот мужчина не нужен, то она-не его половинка. Половинки мимо друг друга не проходят.. .
нефига подобного))
если всё взаимно, то почему бы и нет...)
По прохождению какого то времени она обязательно поймет что вы ее любите и будет с вами но только если вы умеете ждать в жизни все неслучайно
Мужчина, будьте понастойчивей!!!!
думаю что да..))))))))))))) ) удачи)
Ну теперь все зависит от женщины. Как она - то?
Нет, не верю. Суждено - это суждено, а влюбился - это влюбился.
я считаю так-если это судьба то где бы вы не находились, с кем бы вы небыли в этот момент, но она вас сведёт и вы поймёте что этот шанс упускать нельзя.
возможно она не любит. ну если стараться возможно всё!
Это должен знать только ты, потому что если твое сердце говорит да и ты уверен в ней. , то это твоя половинка. У каждого человека есть своя половинка обязательно и по-любому. Нужно уметь ее распознавать, а после не отпускать по возможности некуда, а лелеять ее.