Любовь

Я очень сильно влюбился

Я влюбился по уши что делать?

Мне 11 лет и я учусь в 5 классе, мне нравится одноклассница, но ей нравится 8 классник. Что мне делать? как то добиваться или просто страдать? когда я её вижу у меня просто внутри всё переворачивается верх к дном так скажем.... Забыть я её не могу, она мне сильно нравится прям очень, если она мне что сделает плохое, я сразу прощаю... А сказать на прямую боюсь, а вдруг засмеётся и всё....(Одни говорят что лучше не говорить, а просто забыть, другие говорят поговори серьёзно, может она тебя поймёт) А что мне то делать? я запутался!!!! (кто говорит что я слишком маленький, могу ответить только одно-"любви все возрасты покорны" А так дайте совет как понравиться ей
когда читала очень долго еще улыбалась:) я тоже учусь в 5 классе. только мне 12))и я могу тебя понять:))) сначала немного симпатию прояви. ну типо как про конфетку предлагали)
а потом ну попробуй намекнуть немного что она тебе нравиться))) ну вообщем если уж совсем не можешь.. ну попробуй подойти к ней.. попроси отойти. и скажи аккуратно. скажи сначала что это важно и ты просишь отнестись серьёзно))) ну если любишь всё получиться) я то знаю как это трудно)) я вот когда говорила тоже волновалась очень)) можно потерпеть разок. а вдруг чувствует тоже и признаться боится))
Сергей Паршин
Лучший ответ
страдай школяр! пока не подрастёшь, но вот после школы можешь влюбляться сколько влезет, видишь в школе это всё детский лепет, всегда не серьёзно, даже в старших классах.
Дааа, рассуждаешь, как взрослый. Только / вот чаще всего, детская влюблённость проходит со временем.
улыбаюсь) )
угости её конфеткой))
Серега Петров
первая любовь пройдет, тем более в твоем возврасте!! ! думай лучше сейчас об учебе!!!
Для Чака Норриса нет преград :)
Скажи ей, если не оценит, то оценят другие.
У меня в твоем возрасте такие мысли были: Например мне один мальчик симпатичен, если он ко мне не проявляет интереса то я спокойно забываю про свою симпатию, был кто мне нравился даже лет в 8 (примерно) но он ни чего мне не говорил про чувства, я и не спрашивала- сам первый шаг не сделал, и я не сделала, конечно же если бы мне сделал первый шаг мальчик который мне не симпатичен, я бы сразу отшила.
Настоящая любовь только в 14 пришла)
Попробуй не обращать на неё внимания- вариант действенный, но не каждый решится
Шика Монро