Любовь
Сильно влюбился.
Наверное начну с начало. Всю жизнь я всегда играл Доту. Меня в жизни мало че интересовала. Всегда жил покойно и оптимистично, Были какие то проблемы в жизни быстро и хорошо их устранял. Жизнь вc всегда шла хорошо. Здоровье хорошое, живу обеспеченно, в школе всегда все была на лады. Случилось так что я влюбился в одноклассницу! Не когда за всю жизнь не испытывал такую симпатию к человеку. Сказать конечно я не мог боялся. Продолжал жить как раньше. Так вот с каждым днем симпатия у меня росла к ней. Все что меня в жизни окружало я стал не замечать. Бросил играть в доту. Хотя всю практически жизнь ее и играл. Я снимал свои видео гайды по игре устраивал соревнования, собирался с друзьями. Так вот Меня все это полностью покинуло. Перестал играть в игры! Интерес к этому пропал. Перестал читать, учиться, играть. Жить становилась как то мрачно. Я сижу в комнате и часами слушаю музыку и ложусь спать. Всегда всю неделю ждал Воскресения и субботы. Теперь я стал их не навидеть потому-что я не видел свою одноклассницу. Еще не кто не знал то что я влюбился! Так вот приближался праздник 14 февраля и в этот день я хотел признаться. Еще оставалось неделя до этого дня. Я создал второй мир и начел ней общаться к анонимный поклонник. Анонимно начел дарить подарки! Она сильно хотела узнать кто я! Так вот общались мы! с наступил праздник 14 февраля И я ее пригласил в кинотеатр (все еще анонимно) и сказал то что там она узнает кто я! Она отказалась думала вдруг еще какой то маньяк! Я начел писать друзьям чтобы они написали ей что они меня знают хороший знакомый сходи с ним! Она отказала. Не знаю че на меня нашло я тупо написал то что это я твой одноклассник! Она вышла из социальной сети! Я понел то что она не хочет быть самной! Вечером я ей написал чтобы не кто не знал о том что я стобой общался анонимно! На следующий день она начало меня избегать и игнорить! Потом я пригласил ее куда нибудь сходить она отказала сказала что ей надо ехать к Родителям! Только потом я понял то что она так от меня отмазалась ( не буду пояснять как я это понел) ! Начел просить друзей чтобы узнать как она ко мне относиться! Она ко мне полностью без различна и не хочет со мной быть! Теперь я понимаю что у меня не чего не получиться! Каждый день когда я ее вижу что ее кто обнимает у меня начинается сильная агрессия и злость! Теперь я думаю токо о ней другого интереса в жизни у меня нету! Всегда дома впадаю в депрессию! С каждым днем любовь растет и депрессия тоже! Бывают мысли а том чтобы покончить с собой ( быстро уходят так как у меня есть родные) . За всю жизнь первый раз я такое ощущаю! Я всегда испытывал симпатию к другим девушкам! Но тут похоже она очень сильная! Многие советуют чтобы я опять начел играть в доту и записывать гайды. Но я не могу интерес к этому полностью пропал. Жизнь стало как то мрачно! Начел курить намного сильнее! пропадает часто аппетит! Сижу тупо слушаю музыку часами и все! Так вот у меня вопрос. Че мне делать. Добиваться? Или тупо подождать пока любовь пройдет? Не когда в жизни не понимал что такое любовь! Не понимал как можно себе порезать венны, Застрелится, Не понимал весь этот рэп про любовь! Теперь я все это понимаю! Че мне делать в данной ситуации.
ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ! Звучит ярко, но не все знают какие это страданья! Короче - бросай курить! На девушку не в коем случае не забивай!! ! Может она скрывает свою любовь потому что боится отношений... такое часто случается.... Ты должен добиться своей цели хоть как! И мы тебе в этом не можем помочь, так как у тебя реальная жизнь и тебе надо жить!! ! Ты хочешь жить с ней, но устраивает ли её такой вариант?... На данный момент - нет, но может глубоко в душе у неё тоже есть чувства к тебе! Или она влюбилась в другого.. . Тебе не надо ставать её парнем! Для начала просто станьте друзьями, узнайте о друг дружке много нового.. . И почему ты влюбиля по внешности? ! Ты знаешь её харакктер? ! Образ жизни? ! Может она бегает по утрам вокруг дома... и ты делай также (ну это пример).... Вобщем УДАЧИ тебе во всех начинаниях... Не забудь поздравить её с 8 марта...))
не нужно никакой депрессии!! то что вы перестали играть и вас стали интересовать другие вещи уже замечательно!!! судя по всему вы влюбились и пока безответно... временный отказ не повод к депрессии, это повод начать самосовершенствование!!! у вас судя по всему мало опыта общения с людьми в принципе и с девушками в частности, вас же раньше кроме игры ничего не интересовало... развивайте этот навык, знакомьтесь, общайтесь в реале, заводите друзей... может она вас и знает только как помешанного на компьютерных играх и ее это не нравиться, докажите, что вы интересный, разносторонне развитый человек... с фигурой все в порядке?? может стоит в спорт зал немного подкачаться и усовершенствоваться, спорт в разумных дозах еще не кому не вредил... с имиджем в порядке? выглядите опрятно, чисто, стильно?? или не ухоженно?? ботаноидно?? сводите к минимуму курение или вообще бросайте-запах табака мало кому нравиться, попробуйте не навязчиво только делать ей комплименты и пытаться общаться в живую... излишняя навязчивость и напористость могут только отпугнуть... добивайтесь своей цели
соберись тряпка! пересиль себя и начни снова играть в Доту))))
заботиться о девушке, не навязчиво, а так из далека. и попытаться, забыть.... жить дальше. Желаю вам новых чувств. И что бы эта девушка ве таки была с вами.
Добивайся! Но не слишком навязчиво. Начни с заботы о ней.
Ты живой?
Как у тебя всё сложилось в жизни? ответь, очень хочу знать)
какая женщина, значит ты просто 100ч кинг