Любовь

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛЮБИЛСЯ В ЭТУ ДЕВУШКУ!!! НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ!!! (ВИДЕО)

ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНСЫ? Я СОШЕЛ С УМА, НОЧАМИ НЕ СПЛЮ, ДУМАЮ О НЕЙ 365 ДНЕЙ В ГОДУ, Я ЛЮБЛЮ ЕЕ УЖЕ 4 ГОДА. НЕ ЗАВОЖУ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКАМИ, ВСЕ МЫСЛИ ТОЛЬКО О НЕЙ (4 года! ) ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ, ВСЕ ТАК СЕРЬЕЗНО ЧТО НАПРИМЕР ЕСЛИ БЫ СТОЯЛ ВОПРОС ОТДАТЬ ЕЙ СЕРДЦЕ НА ПЕРЕСАДКУ Я НЕ РАЗДУМЫВАЯ ОТДАЛ БЫ ЕЙ А САМ УМЕР, СКОРО Я ПОЕДУ К НЕЙ, И БУДУ ОЧЕНЬ УМНО ДЕЙСТВОВАТЬ, ПО ЗАРАНЕЕ НАПИСАНОМУ МНОЮ ПЛАНУ КОТОРЫЙ ПРАКТИЧЕСКИ ДОВЕДЕН УЖЕ ДО СОВЕРШЕНСТВА, ЧТОБЫ ОНА ОБРАТИЛА НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ. МНЕ 28 ЛЕТ, А ЕЙ 32.НЕ ЗАМУЖЕМ, ПАРНЯ НЕТ. ЕЕ ЗОВУТ ДЖУЭЛ СТЭЙТ Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ ЖИТЬ! ! ВОТ ОНА >>http://youtu.be/KDFKQJ-1Du0 И ВОТ ЕЩЕ ПОСМОТРИТЕ, ВТОРОЕ ВИДЕО НО С 50 СЕКУНДЫ, А ТО ВНАЧАЛЕ ОНА МАЛО УЛЫБАЕТСЯ. http://youtu.be/gyAShKLW4lw ДАЖЕ В РЕАЛЕ НЕ ТАК СИЛЬНО БЫЛ ВЛЮБЛЕН В ОБЫЧНЫХ ДЕВУШЕК КАК В НЕЕ. Я ХОЧУ К НЕЙ! ЕЕ ВЗГЛЯД МНЕ РОДНОЙ, ЕЕ УЛЫБКА МНЕ РОДНАЯ, ЕЕ ГОЛОС МОЙ РОДНОЙ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ, Я ДУМАЛ О НЕЙ ДАЖЕ В 00:00,31 ДЕКАБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА, Я ДУМАЮ О НЕЙ ВЕЗДЕ ГДЕ БЫ И КОГДА БЫ НЕ НАХОДИЛСЯ, ВЕСЬ НА НЕРВАХ В ПОСЛ ВРЕМЯ ЧТО ВОЗМОЖНО МОГУ ЕЕ НИКОГДА НЕ УВИДЕТЬ, ИЛИ НЕ СМОГУ ДОБИТЬСЯ ЕЕ, НО СИЛЬНО ВЕРЮ ЧТО ВСЕ У НАС С НЕЙ БУДЕТ ХОРОШО. Я конвертировал все ее интервью, разговоры в мп3 формат и закачал на телефон, слушаю весь день и ночью пока не засну, у меня такая работа что приходится время от времени выбираться на улицу, и вы знаете я даже не мерзну когда слушаю ее голос, душу греет, она и чувства к ней. она дает мне невероятную внутреннюю силу, заряжает меня. Ради нее я выучил английский, у меня уже крупные накопления чтоб поехать в США, по плану я там останусь, и собираюсь поступить по специальной программе в университет актерского мастерства в Лос-Анджелесе, и это не мое вообще, не ради денег и славы, а чтоб не отличаться от любимой. Мне не нужно от нее ничего, ни денег ни славы. Я просто хочу быть рядом с ней, мне нужна она! При посещении ее мероприятий я буду не навязчив. На глаза ей буду часто попадаться, но не показывать как без ума от нее. Даже если это затянется на лет 10-20,мне все равно, я одновременно с этими пересечениями с ней буду строить свою карьеру актера у них, в голливуде. Моя Джуэл дает мне сильнейший стимул и внутренние силы к решительности, я уверен что поднимусь на одну социальную ступень, к ней. И когда мы будем мало отличаться, я уже начну потихоньку ухаживать за ней. Я посмотрел сотни видео с ней, интервью, пресс-конференции, я знаю ее характер, она очень добрая и отзывчивая, и менталитет у нее сильно мне подходит, я хочу жениться на американке а именно на ней! я такой же как она, она трудолюбива, не сидит без дела, невероятно умна, воспитана, она очень скромная вы бы знали. . я думаю вот эта ее скромность мне и поможет с ней встретиться поговорить. Она не зазвездилась хотя с детства общается с не простыми людьми. Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! ! И это не похоть какая то, а именно любовь, самая настоящая! !
Maka Gvilava
лечиться- не вариант?
Зоинька Домашевская
Лучший ответ
Maka Gvilava Не вариант
Ирина Кучеренко Ну блин болезнь у человека
у меня такая же уйня, только моя девушка по судьбе в России и наркоманка, и может скоро её посадят, но я не хочу с ней в тюрьму. И не могу ей помочь, хотя люблю её не меньше, чем ты свою. Ситуация подобная, также как и любая другая на Земле и создана для людей, чтобы они мучились. Твоя любовь на самом деле - твоё страдание. Также как и моё. Также как и у каждого, будь он в штатах или в совке. Согласен, поехали, в Сша климат лучше и свободы больше, а какой климат такие и грибы-люди. Кстати, я уже тоже люблю твою девушку. Ты не ревнуешь? Буду по этому ролику изучать Американ инглишь, сэнкью.
Дмитро Плав'юк
Maka Gvilava Друг как тебе моя Джуэл? Что думаешь о ней? Посмотри на последнем видео, внизу с 7 по 8 минуту, так отожгла) Жаль что у тебя такая проблема с девушкой, но раз уж ты со мной, не оглядывайся назад. Когда уезжаешь, и знаешь ли ты английский?

Ирина Воронина
не проще ли письмо сначала написать, познакомиться заочно. потом она напишет вам свой номер телефона и вы будете ей звонить и говорить с ней. а там уж или подарки будете ей отсылать либо в гости она к вам приедет. или вы к ней. а то будет вот так сидеть, слушать ее интервью, а когда доберетесь до нее, то окажется, что у нее уже парень есть и дети от него. у них же принято так, живут не в браке, о детях никто не знает и тд. вот сюрприз для вас будет-то.
Maka Gvilava Нет, ты что .я даже в твиттер ей не пишу, ей просто некогда сидеть в сети. Тем более она давно в интернете не появляется, работы много. Я наблюдаю за ее жизнью но не буду писать, потому что мои сообщения просто затеряются в сотнях других сообщений ее фанатов, да и если она отвечает кому то в нете сразу их забывает. Нет, у меня более реальный план.
Maka Gvilava Как тебе моя Джуэл? Что думаешь о ней? Смотрела видео?
Есть природная любовь - она эгоистична, а есть духовная, к ней надо стремиться и все получиться, тогда и душа будет на месте и более адекватней воспринимать реальность будешь.
Удачи вам. Любовь это хорошо.
Maka Gvilava Спасибо большое!
Желаю тебе удачи в твоей Любви.. Пусть все у тебя с ней сложится. Дай Бог!)
Молодец. Искренне желаю удачи
Maka Gvilava Спасибо, буду стараться.
Чувак
Ты сумосшедший
Maka Gvilava Я абсолютно нормальный, адекватный человек. С чего такие выводы? А если бы Джуэл была простолюдинкой ты бы посчитал меня нормальным? Она живой человек, который тоже думает, переживает, радуется, удивляется, в ней есть все тоже самое что и в любой обычной девушке, просто работа необычная, которая кстати ни как ее не изменила, какая была милая, добрая, хорошая такая и сейчас, и будет такой всегда. Гораздо тяжелее с обычными девушками чем с ней, они машину, квартиру купят все на понтах, типо я не я, а вы все ни кто.
Загуглил ее в википедии, посмотрел личную жизнь, она с каким-то американцем встречается, эхх после твоего текста прочитанного надеялся, что с тобой
Может.. на тебе приворот? Сходи к гадалке на всякий пожарный
В ломы читать.
Maka Gvilava Посмотри хотя бы видео с ней