Любовь

Сильно влюбился в девушку.

Всем привет.
У меня такое впервые, пусть и мне 26 лет. Я по уши влюбился в девушку с которой работаю месяца два. Начали гулять четыре дня назад и просто общались на разные темы, бесились, слушали музыку в машине, и только сегодня после очередной прогулки и посиделок у меня в машине до двух ночи, по пути домой я все переосмыслил и понял что не могу без нее... (Мне кажется что она меня считает просто другом, или лучшим) Раньше я заглядывался почти на каждую девушку, женщину старше меня даже на 10 лет. А сейчас кроме нее, меня никто не привлекает, я стал когда всем равнодушен.
Люди, конечно глупо просить советы на такую тему. Но мне просто нужно выговориться и сбросить немного груз с души. Расскажу немного о себе, рост 195 см, вес 95 кг, русый волос, голубые глаза. По характеру честный, добрый, порядочный, с чувством юмора. Но очень боюсь признаться ей в своей любви. Написал сюда с почтового ящика моего домена.
В общем, помогите хоть каким-то советом, я просто не знаю куда себя деть. Если будут вопросы, я отвечу по почте, так как комментарии я не могу оставлять к ответам с этого аккаунта.
эх... это так мило, наверное. удачи тебе. мне кажется, что ты ей симпатичен. но ты пока не спеши. подожди некоторое время, но потом придется признаться, мне кажется
Алексей Медянцев
Лучший ответ
да за чужое звиздулей давно не получал))))
Знаешь, не признавайся пока, она тебе не поверит. Иди отвлекись на что-нибудь: на хобби, на спортзал, не думай о ней, чтобы мозги прояснились. Иначе отношения завалишь.

Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу. (Агата Кристи)

Так вот, не становись овцой
Jdm Japan Life
Чем раньше признаетесь в любви, тем лучше для Вас. Расставите все точки над i
Авпро
Это хорошо что ты не влюбился а бабушку своего соседа!
Вова Зима
Сейчас самое главное тебе завоевать Ее . Раз она проводит с тобой время значит она идёт на контакт с Тобой . Если реально любишь то всеми любыми путями добейся Ее! Успехов !
прямо признаться в своих чувствах, и понять ее отношение к Вашим признаниям, таким образом прояснить для себя, есть ли смысл продолжать влюбленность и развивать эти чувства между вами.
Четыре дня - ни о чем, рано делать такие выводы. У Вас сейчас чувство влюбленности и кажется, что кроме неё никого нет. Пусть все идет своим чередом. Вы к ней присмотритесь поближе, она - к вам, а там видно будет. Даже если останетесь друзьями или приятелями, то это не самый худший вариант. И не торопитесь (во всех смыслах). Чем больше времени пройдёт, тем больше Вы уверитесь в своих чувствах к ней или же поймёте, что не всё так серьезно.
Михаил Вовк
Марина Золотницына Согласен, только хотел бы дополнить, что на случай если всё же она та самая - нужно действовать быстро, иначе превратится в вечного друга и мужчину в нём уже не факт что рассмотрит. Некий баланс сохранять, слегка подзадоривать её, чтобы была лёгкая влюблённость с её стороны и не перерастала в большее, пока он сам не определится. Баланс спасающий от френдзоны)
Не признавайтесь в любви. Иначе придётся доказывать, что это правда, и все чувства сойдут на нет. Лучше просто наслаждайтесь общением. А если хотите жениться, тут надо выведать потихоньку у неё, как она представляет себе семейную жизнь. Возможно, Вам это совсем не подходит, не стоит и огород городить. А если жениться не собираетесь, то тем более, нечего девушке судьбу ломать. Дети внебрачные, проблемы разные. Зачем?..