Любовь
не хочу больше жить! устала от предательства!
А я себя любимую, никогда не лишу жизни из за какого то говна!!! Пусть Он кусает локти, что сейчас не со мной!! ! На зло ему живи и радуйся жизни, покажи что тебе и без него ЗАШИБИСЬ!!!
...семь футов под килем..)) ) На одну истеричку станет меньше...)))))
Утрите ей кто нить сопли!!!!
А можно я с вами тут тоже буду сопли размазывать и слюни распускать.
как я тебя понимаю ((((
.и это вы думаете повод уйти из неё...вот так без борьбы...? Ну как соберись.... приведи себя.... в порядок... сидит тут распустёха.... Роди ребёнка и сразу мысли.. встанут на место..
меньше бери в голову всякую муру и побольше радуйся именно жизни
я тоже устала.... щас так больно.... включаю на всю громкость веселую музыку и стараюсь не думать о том кто причинил мне боль.... стараюсь себя занять как-нибудь : на работе меньше об этом думаешь прихожу домой готовлю убираюсь.... немного легче становится.... постарайся себя тоже как-нибудь занять.... придумай хобби или еще че-нибудь
Забей сходи или сьездь куда нибудь только сама ...
А жизнь тут при чём???. Не шали!!!! такое же было.. . сейчас всё как в сказке, и у тебя так будет
Это знакомо но посмотри с другой стороны опыт есть, создай свой принцип мужчины и ищи такого
Надюша, я сейчас тоже переживаю такой не простой жизненный период... не знаю, конечно, поможет ли мне это, но я начала встречаться с другим, с веселым и очень заботливым парнем, который является полной противоположностью моего бывшего... Я понимаю, что в таком состоянии очень тяжело заставить себя выглядеть хорошо, куда- то идти, с кем- то встречатся, но, если ты так не будешь делать, то станет еще хуже - понизится самооценка, а это прямая дорога к депрессии.... относись к этому как к болезни, а новые шмотки, отличная прическа, друзья, новый ухажер - лекарство от нее.... время лечит и придет тот момент, когда проснешься и поймешь, что счастлива без него, что наконец-то отпустила его... Держись!!!