Любовь
Что делать если не хочеться жить??Устала от жизни....Может рискнутьььь????
Просто мне не дали понять что такое любовь..устала быть одной...(((
Дорогая, ты очень счастливая! Подумай только, из 2000миллиардов сперматозоидов именно ты стремилась быть первой и успела, и это у тебя получилось, и ты родилась на свет.. . а теперь какие то дурные мысли в голову пускаешь... главное ты есть и ты живешь и поверь мне, все у тебя получиться...
Может повзрослеть
рискнуть... изменить свое отношение к проблеме, если она имеется.. и.. ЖИТЬ!!!! дальше!!
да лано те! давай ка ориентацию поменяем ну их на х этих мужиков!
Рискнуть умереть? Вы настолько наивны, что полагаете что это окончит вашу жизнь навсегда? )))
Когда фишка попадает на зеро, она не приходит в отчаяние, в следующий раз она выпадает на более высокое число ) Зато как велика разница в чувствах!
Не дали понять.... Может сама не захотела?
хватит ныть )) пошли в клубешник ))
Привет! Ты знаешь вот у меня тоже все непросто порой... и уже долго идет период сложный в жизни... говорят кто много проходит тот будет счастлив по-настоящему, незнаю, может быть но когда мне 16 было у меня вообще фиг знает что творилось... я бы рассказал да не к чему это да и писать долго... там всякое было... плохая компания, неудачи в любви при том все казалось несправедливо со временем более стал понимать и самое важное уметь выдержать трудность, надо стараться чем-то быть занятым а что касается любви так она будет)) обязательно придет и в свое время а оно скоро будет.
рискнуть чем
тебе то всего навсего 16!!!!возьми себя в руки, и вообще мужики зареваных не любят, они любят чтоб им радость дарили. Улыбнись миру и он обязательно улыбнется тебе!!!! УДАЧИ!!!!
Даже не стоит рисковать... сейчас ты одна и ты хочешь понять что такое любовь ..если бы ты понела что такое любовь ты бы сказала лучше бы я не знала что такое любовь ..поверь мне ..и если ты еще не узнала что это такое ..это нечего страшного ..значит твоё время еще не пришло.. рано или поздно это произойдет.. лучше поздно чем не когда ..