Любовь

Мне 23 года. Что делать. Не могу нормально жить. Мать заставляет принимать психотропные препараты. А мне от них становится

плохо. Не принимать их и жить дома мать не позволит. Уезжать не хочу.
Короче всё дело в том, что я лежал в психушке. Скажу, что у меня есть проблемы с нервами, но не с головой. Я ударил человека на улице в результате ссоры. А мать узнала об этом и сама меня сдала. Было это 2 года назад. Сдала, потому что мы были в плохих отношениях. На осмотре врачи сказали, что у них в голове не укладывается, что молодой здоровый парень, под 2 метра может ударить более слабого. Да так жестоко. И положили в психушку. А на самом деле я всё осознаю что я делаю и делал это целенаправленно. Он меня обосрал, я решил для себя, что надо его уебать за такие слова, типо наказать. И сделал задуманное. Была обычная драка взрослых мужиков.
У меня нет проблем с головой. Я всё осознаю. но у меня расшатаны нервы. Я скажу, что всю жизнь учился, тренировался и работал без препаратов. А сейчас мне раз в месяц колят Клапиксол-Депо. Мне от него становится плохо. То есть на ровном месте или после сильных эмоций у меня начинается бешенство, страх. То есть обычное ощущение страха. Но нет повода для опасности. Но сам организм начинает бояться. Когда не принимаю ничего такого у меня нет. Как обычно.
Я уже 2 года сижу дома. Растолстел. Нигде не учусь, бросил универ на 3 курсе, не работаю и самое главное не тренируюсь, бросил футбол и качалку. Я просто сижу дома и не могу ничего делать.
Мать сказала, что не позволит мне жить дома и ничего не принимать. А если я по плохому перестану ходить в ПНД, то она будет разговаривать с врачом, насчёт моей госпитализации, вызывать участкового, санитаров по каждой мелочи. Уезжать из дома не хочу, так как с другой стороны хорошо живу. У меня пенсия по инвалидности 15 тысяч+5 тысяч в месяц мне даёт мать. Я по 20 тысяч в месяц откладываю. И беру у деда 10 тысяч в месяц на еду себе и мать покупает всё и готовит. Что делать??
Выплевывай таблетки потом. Возможно?
Ирина Пономарева
Лучший ответ
Александрина Щербакова Жопой читаешь? Ему колят.
Ну раз ты идиот, то продолжай делать всё, что мама говорит
Андрей Коренский А ты видимо очень умна...
срочно пиши письмо в ювенальную юстицию
Слава Андреев
Николай ** зачем? Ты так троллишь его что ли? Написал же, что ему 23 года...
Все просто: в 23 года пора жить отдельно. Не хочешь-живи с самой, но по ее правилам, а хочешь жить по своим правилам, то и отвечать за себя тебе придется самому. Брать 10тыс у дедушки-это вообще бред! Взрослый парень с руками и ногами забирает последние гроши у пенсионера! Не стыдно?
сходи в платную лабораторию и проверь по анализам на болезнь Альцгеймера или к наркологу на принятие психотропных запрещённых препаратов.
Пуся Караман
Расскажи врачу что тебя калбасит пусть вкалывают что то полегче. А так лежи толстей.
Попроси по-слабже препарат.
Danser_ Alena
Прежде чем ударить человека, надо его несколько раз предупредить об этом, дать понять что тебя бесит то что он говорит или делает. А если ты неожиданно начинаешь психовать а еще и дерешся то ты реально псих и тебе надо принимать препараты. А если все не так, то советую делать то что тебе советует GiO SuTiDze.
Учи какие либо программы.. Типа монтажа: видео, аудио или фото или то, что будет для тебя интересно .. начни трениться дома самостоятельно.. например кардио занятия.. что бы держать себя в форме.. покажи твоей маме, что ты не тот человек которому нужны эти препараты.. и докажи в первую очередь себе, что это так! Начни делать заказы типа фриланса.. Стань самостоятельным.. Начни с себя.. через некоторое время поговори с матерью обсуди с ней все.. если все так продолжится и насильно будут заставлять принимать препараты.. откажись и переезжай жить отдельно.. а почва у тебя будет если жить отдельно.. если ты что то изменишь в себе для себя у тебя будет и работа и личная жизнь которая поможет тебе забыть все эти переживания..
Никита Шуршин Я и так самостоятельный и я не хочу уезжать.
Закон РФ почитай. 18+. Самостоятельность. Личая жизнь. Все дела. Тебя ни кто не держит вобщето. Я както гулял в Челябе по парку. Там из-за таких вот родителей он на сук полез вешаться на ремне. Что таблетки тогда в твоем случае. Сказал собирайся и уезжай на вахту. Дальше не знаю че было. Думаю все норм у него.
Талгат ...
Если у тебя есть проблемы и тебя не устраивает твоя жизнь, но материальный и жилищный вопрос тебя устраивает, тут делать надо одно, ВЫБИРАТЬ! И делать выбор так, чтобы было комфортно тебе, ты можешь зарабатывать эти деньги, даже больше и жить себе спокойно, ничего не принимать, не беситься, не психовать. Вернуться в своё состояние. Заняться спортом. Стать лучше. Самореализоваться. Родителей не выбирают. Но это жуть. Относись с уважением. Но не порть себе жизнь. Тебе 23,надо жить! Крутиться, вертеться, на будущее смотреть и пытаться сделать все, чтобы оно светлое было. Когда все нормализуется. Работа, спорт, физическое и моральное состояние, появится рядом человек, который будет по жизни с тобой, без всякой нервотрепки. Выбор за тобой. Это все только от тебя зависит!
Никита Шуршин Я не хочу уезжать