Любовь
Девушка в 23 года смотрит мультики, живет в "розовых очках" и полностью несамостоятельна (за нее все делает и решаетмама
Нормально ли это? Стоит встречаться с такой?
Встречаться да. Но вот в дальнейшем какая она будет жена не известно. Смотря что Вы от неё хотите? Провести время, развлекаться и гулять, почему бы и нет? ! Но если мама ей в свое время не научила вести дом, она не умеет ни чего что должна делать женщина, то в жены такую брать не стоит, пока не научится! Хотя и таких мужчины терпят. Всё зависит от Вас и Вашего желания. Только Вы можете знать стоит или нет? ! Глупо Вам тут ни кто не поможет!
тебе не стОит.. .
у них просто в семье главарь - мама. .
такое бывает...)))))))
у них просто в семье главарь - мама. .
такое бывает...)))))))
зачем тебе этот ребенок? будешь всю жизнь нянчиться с ней
а ей видать 12 лет зачем тебе малолетка
для 23 лет это уже диагноз вечного ребенка. С такой хорошо играть в куклы, но не заводить семью
мультики смотрят в любом возрасте! а вот то что решает мама и следит за ней неплохо думаю, так как многие молодые вообще не считаються с родителями и спешат все сами а зря! если родитель и родной и друг то неплохо... а вот в качестве жены какой она будет... если только жизнь научит, слышал не раз только немного о других девушках что "вот она тусовалась часто а как замуж вышла и появился ребенок вообще изменилась и стала другой абсолютно",то есть вообщем события могут повлиять. а что касается встречаться то можно конечно а дальше все и будет видно, продолжать или все-таки встретить другую.