Мне 23, раньше девушки ни разу не было, целовался только по пьяни пару раз. .
Сначала были неудачи, потом стал очень стеснительным из-за этого, не верил в свои силы. .
2 раза съездил с разными девушками на море (жили в одном номере - и НИЧЕГО! ) ) - после этого вообще если честно самооценка упала ниже плинтуса.
И вот уже месяц я вообще на них перестал смотреть, при этом на работе 70% девушек и общаюсь с девушками почти всегда.
С одной стороны конечно перестал париться, что я такой лох и ни разу девушки не было. . а с другой стороны - вдруг это болезнь? ? ?Как-то совсем печально тогда - так до конца жизни и дотяну.. .
Любовь
Что за фигня? Почему я перестал смотреть на девушек? Мне всего 23 года!
подожди немного, всё перестроится в твоей жизни
а я уже с этим смирился. так легче. попробуй так же.
все ведь возможно изменить. Пусть твое сердце тебе подскажет верное решение. Лох-это сильно сказано, просто небольшая временная осечка и все
Может ты стал похуистом?
Просто Вы ещё не нашли Ту Самую девушку, с которой Вам будет уютно, комфортно и с которой Вы не будете сомневаться в себе, не переживайте, ещё всё впереди. :) Желаю Вам найти такую девушку, а так же счастья и любви!
вариант1- начни подкатывать к лохушкам, делать им комплименты, предложи ухаживания и встречи (псевдо встречи) вариант2(второй уровень) -подкатывай к девушкам милым, простым. роедлогай секс после ужина, будь настойчтвее и хитрее, рассказывай о прелестном общем будущем. побольше ври, навешивай лапшу на уши, и исчезай после первого же секса. вариант3(самый главный) -снимай моделей и самых красивых, причем самым наглым способом, подходи и хватай за жопу, таким такое нравится)))) (сама к таким отношусь) будь очень наглым и уверенным. Итог-из самых красивых ты выбирешь самую подходящую тебе девушку. Удачи в начинаниях.
Ай, да не загоняйся. Смотри больше внутрь себя и на тех, кто там.
а я знаю что такое ЛЮБОВЬ..!! замирание и трепет души когда видишь его ещё издалека! говорить с ним и молчать ВМЕСТЕ и РЯДОМ с ним...
Похожие вопросы
- как перестать смотреть на девушек?
- Как вы думаете стоит ли заводить отношения с девушкой? Если мне 23 года, адевушке 14 лет
- Почему мужчины перестали ухаживать за девушками, добиваться их?..
- почему парни перестали ухаживать за девушками, добиваться их?...
- Мне 23 года, и у меня нет девушки.
- Товарищи че за фигня вот сегодня решил проэксперементировать взял девушку лет 35ти и пошли в кафе мы посидели заказали м
- Девушка в 23 года смотрит мультики, живет в "розовых очках" и полностью несамостоятельна (за нее все делает и решаетмама
- такая ситуацию девушке 23 года, она красива и невинна
- я очень люблю ,он старше на 23 года,окружающие смотрят с сочувствием,почему???
- мч 23 года матом поливает девушку 18 лет, орет что она ничтожна, тупа, опускается до последних слов