Любовь
Мне 23 года, и у меня нет девушки.
14 февраля мне исполнилось 23 года, и у меня нет девушки. На дне рождения мама моего друга возмутилась, что за столом нет ни одной девушки, и сказала, чтобы на следующем дне рождения обязательно была девушка. Я ответил, что это будет лет через 5-10, но все только засмеялись... На самом деле, я не уверен, что и через этот срок у меня будет девушка, всё очень сложно... У меня ничего не получается с девушками. Всё описывать не буду, я это уже неоднократно делал на этом и других сайтах, достаточно зайти в мой профиль на Ответах, и всё станет ясно. С возрастом ситуация нисколько не меняется в лучшую сторону. Более того, совсем недавно меня обматерили и добавили в чёрный список 3 девушки, хотя я им ничего плохого не написал, сами закатывали истерики и катили на меня бочку. У меня даже с малолетками ничего не получается построить, не говоря уже о том, что среди моих ровесниц я встречаю в основном лишь недопонимание... Знакомая экстрасенс однажды сказала мне, что поиски моей любви будут долгими и трудными, но что я всё же найду свою любовь, и что во всём виноват мой знак зодиака (Водолей), и что искать нужно среди малолеток. Я же в последнее время всё больше себя настраиваю к тому, что всю жизнь мне скорее всего придётся прожить без девушки и под старость лет остаться одному и умереть в одиночестве... Финал будет не самым лучшим, но буду стараться, чтобы моя жизнь была яркой, и чтобы мне было чем потом гордиться и что вспомнить, наверно, всё-таки любовь, семья, дети, отношения всё же не моё... Или же найдутся люди, которые переубедят меня в этом и скажут, что ещё не всё потеряно?
я почитала Ваши предыдущие вопросы.
сейчас такое время, когда девушки хотят, чтобы парни брали отношения в свои руки, не стеснялись решительно руководить, делать первые шаги, и - чего греха таить - воспитывать девушку в соответствии со своим вкусом. но! очень важно знать, что девушка при этом будет ломаться и сопротивляться некоторое время, чтобы парень показал себя мужчиной, показал свою настойчивость и решительность.
все те девушки, которые отправляли Вас в игнор, напрямую говорили, что Вы мягкий и бесхарактерный. этого не искупить ни умением играть на гитаре, ни походами в тренажерный зал, ни наличием машины. девушки очень часто встречаются с такими парнями, но им не нравится роль сильной личности в отношениях. они хотят, чтобы о них заботились, чтобы у них была возможность побыть слабой и беззащитной в руках защитника и настоящего мужчины.
у меня есть знакомая пара, в которой роль сильной личности исполняет девушка. и, хоть она и любит своего мужчину, она не может быть до конца счастливой.
в своих отношениях я стараюсь отдать роль главной скрипки мужчине, но это не всегда получается, поскольку до этого мне попадались "мягкие" парни, и рефлекс взятия дел в свои руки уже сложно убить.
какие выходы из этой ситуации можно предложить?
вариант первый - стать решительным, сильным мужчиной. по Вашему описанию, у меня сложилось впечатление этакой хрустальной личности - дунь, и Вы разобьетесь. это мало кому по вкусу. в этом варианте подойдет девушка значительно моложе. ее можно увлечь Вашими достоинствами и воспитать такой, какая Вам нужна.
вариант второй - искать девушку, которую устроит роль первой скрипки. однако имейте в виду, ни одна девушка не будет чувствовать себя счастливой, если происходит такая подмена ролей. искать такую надо среди тех, кто постарше на пару-тройку лет, с (если это Вас не смутит) неплохим опытом отношений.
вариант третий - найти девушку своих лет, сделать небольшое усилие над собой и построить демократические отношения. в чем-то решаете Вы, в чем-то - девушка. многие думают, что это - идеальный вариант отношений, но, повторюсь, ни одна девушка не может быть полностью счастливой, не имея возможности побывать в руках своего сильного защитника.
и, да, если сидеть и думать, что ничего не получится - ничего действительно не получится. берите себя в руки и действуйте, и все будет.
У очень многих парней нет девушек. Это связано с тем, что у большинства наших мужчин есть душа и она улавливает ту духовную гниль, что идёт от современной дамы.
А что делала мама твоего друга на др? Окуеть
Андрей Палыч
Была у меня на дне рождения, пришла вместе с мои другом-её сыном. Наши мамы лучшие подруги
Талгат Сибгатуллин
за остальных баб отдувалась))
Мне 32 и я вооще не женат дажеи ниче не парюсь хочешь раслабитьсяидешь в сауну трахаешь дур
Я переживаю тот же период. Давай дружить!
Девушка, это человеческая самка от 13 до момента дифлорации, далее женщина
иди на тренинг "мужчина и женщина" в московском семейном центре взаимоотношений. Там поймешь что делаешь не так и заодно там столько красивых девушек и хороших приходит на этот курс!!!! заодно найдешь себе пару)
Lochin Gaipov
Нет. Лучше на курсы как правильно отмечать др
Странно писать если тебе недавно исполнилось 23 и без девушки, что ты еще еще молодой и т. д. Зачем ты слушаешь других гадалок и гороскопов, которые при достаточном получение веры они сбываются. Верь в хорошее, будь сильным, люби честно и тогда ты найдешь свою единственную.
мне 20 лет и у меня нет и не было девушки никогда. И я как то не парус на счет этого просто хожу на учебы разные курсы вот скоро на работу устровлюс. А тебе еше повезло то что у тебя хотябы есть ДРУГ! А у меня ни каво нет я один сам по себе.. И уже забил и практически пытаюсь не думать чтобы найти девушку но мама постоянно говорит когда найдеш и т. д. Я просто забил на поиски и мне вообще все равно
Тупик создаешь только ты сам себе. Строй мосты, а не стены! Будь открытым, и относись ко всему проще. Мысли материализуются; Говоря себе, что "у меня ничего не получится", так и будет, т. к. даешь себе привычку в это верить. У тебя все впереди!