Вы сами ответили на свой вопрос
в мире так много негатива иногда полезно посмотреть на него свозь розовые очки
Любовь
Скажите зачем на свете любовь,ведь она заставляет видеть мир через розовые очки?
любовь никого не заставляет, каждый делает то что ему хочется, а у некоторых розовые очки и безо всякой любви прилеплены к глазам с рождения )) а вобще любовь для того чтобы дети рождались и происходило продолжение жизни! )
Мир через розовые очки заставляет видеть страсть, а не любовь, когда ты идешь без слов на поводу у объекта своей страсти. Любовь заставляет человека смотреть на мир позитивней и оптимистичней и даже без очков..
Любовь есть целое .
Любовь и голод правят миром. Шиллер
а разве плохо иногда видеть мир через розовые очки?))
Ну а что ты имеешь против розовых очков? Стильно и прикольно)))
А для того чтобы не видеть плохова, а только хорошее в любимом человеке. Но очки не вечные.
А как вы собираетесь жить без любви. А главное зачем вообще тогда жить.
она же заставляет людей летать от счастья и передвигать горы)))
Все верно только нужно постоянно эти розовые очки протирать от грязи....
Любовь - это платформа, на которой держится мир. Слыхали, конечно же, какие дела она может вершить! Любовь приносит радость, а не боль. Боль приносит какое-то другое чувство, с которым мы любовь просто путаем.
А вы не пытались снять розовые очки? говорят помогает.