Любовь

Замуж надо выходить по любви или без розовых очков?

Ed Z
Ну уж точно не для понта в виде лишь одного штампа и кольца чтобы подружки позавидовали) А уж с очками или без - это дело каждого)
Евгений Быстров
Лучший ответ
Без очков
без розовых очков по любви
И то и другое. Иначе незачем
Это зависит от возраста. Лучше по любви, а то нерозовые очки с возрастом всё темнее и потом не выйдешь вообще, если не вляпаешься по дурости =))
Без розовых очков и смотря что для тебя любовь.

Ты посмотри на человека с другой стороны, а не внещноси если ты на это смотришь и не ври самой себе... просто приведу тебе пример.

Представь что ты встречаешься с парнем красивым.. все говорят вау какой красавчик и т. д. но потом он становится прыщавым, лысым, толстым.. тебе будут все говорить фу какой урод... но поверь ты уже не будешь отличать его какой он... красивый или нет, ты его будешь любить.

А представь его именно сейчас таким.. ты бы любила его? чаще всего все мы выбираем тех кто кажется нам идеальным при этом отказываем тем кто готов быть с нами но потом с ними расстаемся и вспоминаем тех кто был готов быть с нами и понимаем то тех могли бы полюбить.

Если ты тянешься к нему всеми силами что бы быть с ним.. в полетах любви... это приведет к расставанию рано или поздно и скорей всего чувства даж у теюя попадут когда ваши отношения станут обыденными... постоянно одно и тоже... для тя это будет скучнм НО... если ты не рискнешь то не закалишь свой характер, не научишься ценить то что есть, а не то что тебе достается легко, это приведет к расставанию, но это научит тебя проще смотреть на будущих парней, быть проще в выборе без принципов...

Если я говорю то что не является действитеьностью в ваших отношения... то это может быть любовь навсегда. Но в жизни все бывает) рискуй... в любом случае это пойдет на пользу.
Никакая любовь не справится, если люди не схожи по характеру, не понимают друг друга, ссорятся. С человеком должно быть легко рядом. Так что любовь и расчёт идут рядом.
по любви