Любовь

А замуж стоит выходить по любви или по рассчету? У кого какие мысли....

У всех разные мнения.. . когда ты молодой хочется страсти, чувств, бурных ночей, безумных поступков, подарков, цветов.. . вобщем хочется любви.... хочется замуж только за единственного которого ты любишь.... с возрастом уже начинаешь думать, почему бы не выйти замуж за человека не по безумной любви, а по расчету, но у всех расчет бывает разным, и это не обязательно что ты выходишь замуж за его деньги.... просто этот человек может тебе нравится, ты будешь его уважать, доверять.... ты будешь уверена в этом человеке и в своем завтрашнем дне :)
Alexander Reznikov
Лучший ответ
с любовью в ращёт))))))
если выйти и вновь зайти . то есть вый ти ненадолго то конечно по расчету, здесь главное не обсчитаться, а если совсем выйти на всегда и не возвращаться тут уж любовь нужна. иначе вернуть на круги своя могут
Семью нужно создавать на основе ЛЮБВИ. Иначе семейная жизнь в конечном итоге превратится в психологическую каторгу! Причиной развода подавляющего большинства браков является отсутствие чувств к партнеру. Вступая в брак не по любви, вы, фактически, не уважаете ни себя, ни партнера! Это брак, изначально построенный на ЛЖИ!
ol
oleg_tir2007
По любви)))) ) Иначе расчет скоро не понадобится)))))
Galina Kahari
Может это для современности и старомодно звучит, но по любви.
Конечно по любви, расчет только временно в радость. Потом все равно любви захочется.
Govard Govard
Смотря что ты от мужа хочешь. Но лучше по любви- жизнь ярче становится.
....только чувства....
Oksana- Z@h@rov@
иногда рассчет бывает правильным и оправданным. Но такое встречается редко. Чаще по любви выходят замуж, а она очень быстро куда-то уходит. Так, что рассчет не самое плохое решение.
Мы все выходим замуж в расчете на вечную любовь... Но чудес не бывает...
только по любви! никакого корыстного расчета тут и быть не должно!
*I
*** Ilove Islam ***
В идеале, конечно, все хорошо в комплексе! Но идеального ничего не бывает. Мне кажется, нужно выходить замуж по любви, но ВКЛЮЧАЯ ГОЛОВУ. И если ты знаешь, что любимый человек заведомый неудачник, или, скажем, наркоман какой-нибудь, стоит ли идти за него по любви? ! так что и головой тоже думать надо.
Если ты выйдешь по расчету.... то следовательно, выйдешь за деньги, а не за мужчину. И тебе предстоит всю жизнь прожить за деньгами, а не за мужем.
Появляется вопрос, а получишь ли ты такое удовольствие от денег, как от любимого мужчины? ?
(но я и не говорю что надо выходить замуж за бедного, который не только семью прокормить не сможет, но и себя)