Господи! Куда мир катится??? В 17 лет готовы в закс бежать!!! Нагуляйся, высшее образование получи и т. д... .
Трахаться начинают чуть не с детского сада-кошмар! Откудо у детей такие мысли то в голове?? ?
Мне 20 (не на много больше чем тебе) , но я об учёбе, работе думаю, куда сходить погулять, что надеть на дискотеку и т. д ...а ты в 17 уже готова себе приговор подписать!! !
Дала бы тебе мать ремня, может быть мозги бы зашевилились!!!!
Любовь
и что мне делать, стоит выходить замуж или нет?
Не, люби САМ процесс...
17? Не рано? Хотя.... давай, выходи!
Слушай свое сердце и решай сама
если уверенна в этом то да.. а если нет.. то подумай еще
это только тебе решать!.. .
вспомни фольклёр и подумай: не ходите девки замуж. Ничего хорошего.... ну и далее по тексту.. . ;)
если сомневаешься, лучше не спешить
Пока не обожжешся не узнаеш, судьба твоя решай!
Сорокалетней бездетной карьеристкой тоже быть совсем не плоxо
подробней если можно
если не знаешь, то нет
Если любишь - выходи. А в сексе найдете золотую середину со временем. Не все сразу! Удачи!
если сильно сомневаешься-не выходи. Если это-действительно тебе будет надо, сомнений будет очень мало.
Да, да, да!!!
Если ты об этом задумываешьсЯ, тогда не надо.
Еслиб любимый 4еловек предложил это мне я б не сомневалась и не думала ни секунды и сказала бы да ))
Это твое личное дело. Решила выходи . Но скажу одно замуж не напасть
да сходи